Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
соотношение формы и содержания
Max
сообщение 2.5.2006, 15:13
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Сабж в вашем творчестве. кто о чем поет/играет и в каком стиле. Проблематика трэш-серенады, любовного марша, рокнрол-колыбельной и так далее. Ваши примеры и соображения, товарищи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 2.5.2006, 15:23
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я играю во многих стилях и особо не замарачиваюсь. Вот шансон еще не пробывал:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 2.5.2006, 15:31
Сообщение #3


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



А в чем проблема? :) Можно и любовные серенады (трешевых не слышал, но паверных - куча)... Вообще я думаю надо не заморачиваться на соответствие стилю/форме. Надо заморачиваться на качество и реализацию своих идей :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JC
сообщение 2.5.2006, 15:44
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Я играю неоклассику и пишу всякие вариации (для нескольких инструментов). А вот петь - так это русский рок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 2.5.2006, 15:55
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



2janson. Не проблема, а проблематика! Ну, просто интересно услышать ваше мнение по этому вопросу. А примеры реализации - avec plaisir!. Давайте и из своего, и из чужого. 2Александр. Не глумиться на начинание!))) К тому же, мы все имеем свои склонности, привязанности - давайте от них и потанцуем с головой. З.Ы. ВСЕМ(оффтоп) Знаете, как металлисты нежно Sepultur'у называют? Сепулька:)))) На днях услышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 2.5.2006, 16:04
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да не глумлюсь я, надо действительно какую нибудь хорошую шансонную песню замутить, а переиграл много я всего, кроме металла. Люблю разноплановость в музыке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 2.5.2006, 16:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



2Alexandre: сделаем интернет-кавер на "шансон" Щербакова? Или на его же "Эх, чистое окно, за окном поле"? Давайте, а? Я сбассаю, а вы погитарите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 2.5.2006, 16:11
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



Да, я еще спеть могу!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 2.5.2006, 16:11
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



А лучше хором:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 2.5.2006, 18:17
Сообщение #10


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



хором это хорошооооо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc