Инфа по звучкам ibz v6f и rts |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Инфа по звучкам ibz v6f и rts |
| VW (гость) |
6.8.2003, 12:06
Сообщение
#1
|
|
|
Блин, очень нужна любая инфа по звучкам ibz v6f и rts. Они, по-ходу, с производства сняты, как что хрен чего найдёшь. Заранее признателен за любую инфу - звук, ТТХ, общие впечатления и ссылки.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:12 |