Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Слайдовая чума.
Мужик из Ред Элвисов (гость)
сообщение 2.8.2003, 6:28
Сообщение #21







Privet Мужики, A Вот сaм Мужик из Ред Элвисов показaлcя. я в вaш фoрум ужe дaвно 3aглядываю - KPYTO!!! Только вот я Тепеpь свою бaнду co3дaл, ZEEROK называется. http://www.zeerok.com/index2.htm тaм сoло есть в Long Way Home- http://www.zeerok.com/video/index.htm 1.Открываете сылку. 2.Смотрите guitar solo Long Way Home PS...A передачa "Земля воздух" sucked - гoB*Ho, sorry. я TaM Xoтeл гитару koe koMY на гoлову одeть 3a..aли вoпpocaми режиссеры c "russian radio":) poka zheka заxoдитe на caйт -Пишите свое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Belbrat (гость)
сообщение 5.8.2003, 10:41
Сообщение #22







Мужик ну ты рубишь,супер!!! Чем не понравился прошлый коллектив,да и что у тебя за гитара?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мужик из Ред Элвисов (гость)
сообщение 5.8.2003, 21:49
Сообщение #23







2 Belbrat, spasibo za "vibe" za podderzhku. Zheka menya zovut.Rodilsya v Vologde Teper zhivu v Amerike uzhe 13 let. A iz Elvisov ushel potomuchto rock uvazhayou chem "nerock" Kstati Ouick Time besplatno zdes http://www.apple.com/quicktime/download/ budet igrat mnogie video i audio files A ty chto, english izuchaesh ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость)
сообщение 6.8.2003, 12:00
Сообщение #24







А ты получил по мэилу мою писанину? Да изучал ,когда-то ,в 8 классе, с переводчицей,а потом забросил.Вот тебе пишу стараюсь.Кстати Жень,слайд то я купил посмотрев ваше шоу в Москве,но дело в том ,что поднимать струны не хочеться,а слайд купил наверное толстый,скажи как ты играешь,какие струны,какое расстояние от грифа и вообще что за гитара у тебя? Смахивает чем-то на телек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость)
сообщение 6.8.2003, 12:19
Сообщение #25







Загрузил Quick ,захожу на ваш сайт,наводя на ссылки там где Large,small у меня не видит мышь ссылки,что делать не знаю. :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость)
сообщение 6.8.2003, 13:13
Сообщение #26







Все номально загружается теперь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remfi (гость)
сообщение 6.8.2003, 17:06
Сообщение #27







А у меня фсё ищё не получаецца загрузить! =((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat 2 Remfi (гость)
сообщение 6.8.2003, 17:20
Сообщение #28







Попробуй на ссылку жать во всех местах и все получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мужик из Ред Э (гость)
сообщение 7.8.2003, 0:47
Сообщение #29







2 Belbrat Moя гитара Reverend 3oBeTcя Тoлbko Ty Ha koToPoй шoy игpayou пepeдeлaл ПолHocTbyou y MeHя 3 пиkaпa сToяT.midi,bass,original и вkлючaю ЭTo Bce B 3 apms BoT ссылкa na Reverend http://www.reverenddirect.com/reverend/believers/believer_photos.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc