Если кому нужен дешёвый пикгард на телекастер... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Если кому нужен дешёвый пикгард на телекастер... |
27.4.2006, 18:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7361570793&ssPageName=MERC_VI_RSCC_Pr4_PcY_BIN_Stores_IT
Пикгард на фендеровский телекастер - всего лишь 2750 долларов, плюс пересылка по Германии - всего 50 долларов.
|
|
|
|
|
|
27.4.2006, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
хм...чего-то не пойму, почему такая высокая цена за пластмасску?
|
|
|
|
27.4.2006, 18:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Год изготовления решает :-) Хотя есть гитары этого года, которые стоят меньше. За эту цену можно купить современный кастомный Гибсон ЛП или ПРС...
|
|
|
|
27.4.2006, 19:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Пока в мире будут коллекционеры, выбрасывающие деньги на что угодно, которое потом они повесят на стену и будут тешить своё самолюбие и хвастаться перед коллегами - на них будут делать деньги и продавать "винтик от стратокастера, за который держался Хендрикс" по цене Мерседеса...
|
|
|
|
27.4.2006, 19:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
(офф)Интересно судьбы одной из соженных им гитар...кто-то отмутил? =))
|
|
|
|
28.4.2006, 5:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Пепел сожженого Джими страта по цене десяти новых... хех... :-) Тока вот на стену не повесишь... тока под стекло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:40 |