Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните |
26.4.2006, 22:00
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да, если не трудно - чистый вообще и максимальный перегруз. Бо сдаётся мне чистый в линию будет просто линейным, а перегруженный - резать по ушам :(
|
|
|
|
|
|
26.4.2006, 22:01
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
26.04.2006 20:36
Foont22 (Минск)
pasha12345
В смысле Птеродрайвер в линию послушать?
У него ж выход с комбоэмуляцией для линии.
|
|
|
|
27.4.2006, 17:12
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.1.2004 |
ну да... есть в нем комбо эмулятор :):)
|
|
|
|
28.4.2006, 0:05
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
то Dehumanoid (Hypophysis)
Чувак я небуду оспаривать советы но раз ты новичок то лампа нилампа примочка непримочка- это всё АХТУНГ!
ну на кой чёрт те заморачиваться когда разницу ты толком и непоймёшь. купи за 6000 проц бушный типа пода или корга и поюзай. пойми чем дист от овердрайва отлич(ну эт я так грубо говоря)
примочка с комбрём НАДОЕСТ! а проц и в линию и на репе и где угодно будет звуч неплохо(особенно под)да плюс ещё эфектов море. а потом если втянешься в гитаризм поймёш что те надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:34 |