Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тема про комб,зум, педали и гитар риг :) проясните
pasha12345
сообщение 26.4.2006, 22:00
Сообщение #21


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да, если не трудно - чистый вообще и максимальный перегруз. Бо сдаётся мне чистый в линию будет просто линейным, а перегруженный - резать по ушам :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 26.4.2006, 22:01
Сообщение #22


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



26.04.2006 20:36 Foont22 (Минск) pasha12345 В смысле Птеродрайвер в линию послушать? У него ж выход с комбоэмуляцией для линии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foont22
сообщение 27.4.2006, 17:12
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 8.1.2004



ну да... есть в нем комбо эмулятор :):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 28.4.2006, 0:05
Сообщение #24


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



то Dehumanoid (Hypophysis) Чувак я небуду оспаривать советы но раз ты новичок то лампа нилампа примочка непримочка- это всё АХТУНГ! ну на кой чёрт те заморачиваться когда разницу ты толком и непоймёшь. купи за 6000 проц бушный типа пода или корга и поюзай. пойми чем дист от овердрайва отлич(ну эт я так грубо говоря) примочка с комбрём НАДОЕСТ! а проц и в линию и на репе и где угодно будет звуч неплохо(особенно под)да плюс ещё эфектов море. а потом если втянешься в гитаризм поймёш что те надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc