Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
To Олдос Хаксли
Buba inc.
сообщение 24.4.2006, 15:53
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



У тебя кажется был свой сайт, я даже пару видео скачал. Не могу его никак найти, подскажи адрес, если он еще есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли
сообщение 24.4.2006, 16:46
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ыпс...Сайта больше нету, к сожалению...Есть у меня домен, тока пока я никак не соберусь туда чото залить...Да и нескромно как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.4.2006, 16:56
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Олдес, не скромничай:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 24.4.2006, 17:06
Сообщение #4


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да лан...Прям я такой Сатриани..Ну пилю се и пилю..Вот еслиб чо сочинил эдакое типа Crying, сразу себ памятник бы поставил...А так..Доремифасоляси %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.4.2006, 17:08
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 25.4.2006, 1:38
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Ну да ладно выеживаться! Я с тебя ваще поражаюсь, так круто играешь.. Ниче сайт был :( Мне понравилось упражнение для развития переменного штриха и растяжки пальцев. Правда я его не так уж часто и долго делаю, может поэтому даже медленно получается с горем пополам. Даже не представляю сколько нужно струячить чтобы играть с такой же скоростью как ты. О! Вопрос в тему: уменя после нескольких оборотов этого упражнения начинает болеть запястье и мышца большого пальца. Вроде постановка руки правильная, может из-за того, что струны высоко над грифом. И еще у меня почему то мизинец всегда так и норовит вверх прямо устремляться а не в полусогнутом состоянии над струнами находиться :( Руки кривые что-ли? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 25.4.2006, 14:00
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"Даже не представляю сколько нужно струячить чтобы играть с такой же скоростью как ты." Немного, но регулярно и медленно "Вопрос в тему: уменя после нескольких оборотов этого упражнения начинает болеть запястье и мышца большого пальца. Вроде постановка руки правильная, может из-за того, что струны высоко над грифом. И еще у меня почему то мизинец всегда так и норовит вверх прямо устремляться а не в полусогнутом состоянии над струнами находиться :( Руки кривые что-ли? )" Напрягать руки не надо не в коем случае, надо постоянно следить за напряжением в обеих кистях, патамушта если у какой-то мышцы что-то не получаецца, организм компенсирует эту неудачу, напрягая и перенапрягая другие мышцы, а это, в свою очередь, хреново, потому что может привести к закреплению неправильной работы мышц. Постоянно кроче надо стремиться играть расслабленными руками и как только в них возникает неприятное ощущение, устраивать им отдых от 2 до 10 мин. А насколько струны над грифом высоко стоят? У меня, скажем, из-за того, что все лады спилились почти под ноль местами, струны тоже не низко. Если набор струн не сумасшедший, а, скажем 9-42, тада это в некотором отношении полезно, хотя чем ниже они стоят, тем бырее мона играть, ибо сокращается время, затрачиваемое на то, чтобы палец "отжать" от лада, приподнять над струной, перенести на другую струну и зажать след ноту, скажем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 26.4.2006, 20:42
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



На 12 ладу где-то 7 мм, а на 2 около 3,5 мм. Мне кажется, что это высоко. А струны 9-42 D'Addario. Слушай у тебя все еще тот ибанез? Он японский или нет, да и как он вообще, опиши плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 27.4.2006, 0:38
Сообщение #9


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да, высоковато...У меня 9-46 и на 12 ладу - 3 мм на 6 струне (толстая E) Ибанез тот же - RG270DX кореец 98 года. Простенько, но со вкусом. В бридже Dimarzio ToneZone. Машинка та же, механика вся изношена уже, лады сточились сильно надо менять все. Ща мечта-идея - в ноябре купить Music Man John Petrucci 7-string
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 27.4.2006, 0:48
Сообщение #10


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Music Man John Petrucci 7-string Прикольный струмент. А в москалии он есть? Или в питере?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 27.4.2006, 10:41
Сообщение #11


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Lexman (Краснодар) В Питере его нету. В Москве поставками Музик Мэнов занимаецца одна компания и то, насколько мне известно, пощупать их нельзя, а только привезти под заказ "кота в мешке". У меня просто осенью планируецца заезд на родину Дяди Сэма и, дэт-метала в частности. Вот там в магазах думаю это добро болтаецца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 27.4.2006, 16:41
Сообщение #12


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



А, ну тады дело. Я свою тоже "в мешке" вёз. Хорошая деревяха, но тюнинг машины придёца делать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 6.5.2006, 17:23
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Олдос к тебе огромная просьба - запиши плиз свою гитару, сначала напрямую в комп (очень хочу послушать чистый звук без примочки, комба и микрофона), все 3 звучка по очереди, а затем самый мясной и злой звук какой сможешь нарулить (уже через все оборудование) для ритм партий, тоже с трех датчиков по очереди. Ну и, если не трудно, заодно и чистый с комбиком и микрофоном, какие-нить переборчики красивые. Много не пиши, всего понемногу, ритмы какие-нить задорные и быстрые, сведи в один файл и жми в ogg 64 kbs, или wma 64 kbs, этого достаточно. Выложи где тебе удобнее, только не забудь указать, где что и когда на записи звучит, ну или таким образом: чистый в комп neck, mid, bridge; ритм перегруз neck, mid, bridge; чистый neck, mid, bridge. Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 6.5.2006, 18:03
Сообщение #14


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Упс...Постараюсь на выходных замутить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 9.5.2006, 20:29
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Ну как там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 10.5.2006, 9:56
Сообщение #16


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Немношка терпенья, мусье %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 13.5.2006, 17:39
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



O.K.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 22.5.2006, 3:02
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Хэлоу! ХээлооУ!!! Эни бади хоум?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 22.5.2006, 3:02
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Хэлоу! ХээлооУ!!! Эни бади хоум?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 22.5.2006, 10:33
Сообщение #20


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Сорри, две недели подряд как белка в колесе, ваще времени даже на поиграть не остаецца. Все помню, запишу как время буит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc