Manuel Raymond MRE3BLS. чё за гитара кто не будь юзал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Manuel Raymond MRE3BLS. чё за гитара кто не будь юзал? |
19.4.2006, 19:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Сегодня купил эту гитару за 160$
точная копия стратокастера.Ну подключил
поиграл вродьб нормально для дома подойдёт.
Подумал может кто то играл на такой поделился б впечятлениями.
|
|
|
|
|
|
20.4.2006, 9:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Мужики!..чё молчим. что жалко поделится
своими мнениями
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:28 |