Manuel Raymond MRE3BLS. чё за кто не будь юзал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Manuel Raymond MRE3BLS. чё за кто не будь юзал? |
19.4.2006, 19:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Сегодня купил эту гитару за 160$
точная копия стратокастера.Ну подключил
поиграл вродьб нормально для дома подойдёт.
Подумал может кто то играл на такой поделился б впечятлениями.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:15 |