Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите что купить, есть 6-9к
Ravenbird (гость)
сообщение 17.4.2006, 21:10
Сообщение #61







+1 =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 18.4.2006, 16:20
Сообщение #62


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не, не так. Купить этого Фернандеза, а на оставшиеся - комбик нормальный+педальку дисторшн, и копить на вожделенный Фендер :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 18.4.2006, 16:23
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



А кроме перечисленных гитар есть Ибанец Джеткинг- должен стоит в районе 4 сотен. http://www.ibanez.co.jp/eg_page.php?AREA_ID=3&PAGE_ID=501&COLOR=CL01&MODEL_NO=JTK2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 18.4.2006, 16:51
Сообщение #64


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Думаю в СНГ их ещё ждать и ждать... Может всё же проще Телекастер с хамбакером в бридже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 19.4.2006, 18:32
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 15.8.2004



pasha12345 гм, а на нём можно будет получить такой же звук? вообще тот трек, там играют телек дэлюкс и гипсон сг и вообще, ягуар я зря выбрал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 19.4.2006, 18:40
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



Holden, вот и смотри гитары подобные SG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.4.2006, 19:32
Сообщение #67


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Holden - Можно. Ты определись, что тебе нравится внешне :) Я думал ты к Ягуарам прикепел - а ты, как я понял, просто по звуку ориентируешься на что-то, и исходя из этого пытаешься гитару выбрать? Но не забывай - гитары ведь в разные комбы включают, которые по разному записаны и обработаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 19.4.2006, 19:43
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



Holden не занимайся ерундой. Просто полазий по сайтам интернет-магазинов и посмотри все гитары, которые укладываются в твой бюджет. Сделай список всех этих гитар и отметь для себя те, которые тебе нравятся внешне. После этого скинь оставшийся список сюда- на предмет обсуждения возможных недостатков и просто обмена опытом. После этого у тебя останется совсем немного вариантов. Вот с этим коротким листом ты и пойдёшь в магазин и опробуешь конкретные экземпляры- и купишь то, что понравится там. А чичас ты просто хочешь, чтобы за тебя выбрали гитару, которую ты и сам представить не можешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 19.4.2006, 19:58
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 15.8.2004



странные вы, кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук а не то как она выглядит хорошо, я так и постораюсь сделать просто я в своей жизни кроме страта и эпифоновской полуаккустики ещё ничего не держал, и не знаю как там звучит на перегруги телек или агуар, поэтому вас спрашиваю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max
сообщение 19.4.2006, 20:04
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



Holden "...кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук..."- прав! Но. есть НО- никто на форуме не скажет как звучит Х-гитара в У-магазине. Потому как в одной серии и на одной витрине все они звучат по-разному. Это первое. Второе- вот я к примеру, из 2х хорошо звучащих гитар выберу ту, которая мне внешне больше понравится. Потому как для меня ещё и эта составляющая важна. Кто-то не будет ни за что играть на том же Ибанце Джеме из-за его ручки- не нравится, кто-то не захочет в руки брать телекастер из-за головы грифа и так далее. В любом случае- выбирать тебе по звуку и удобству. Но надо же хоть как-то сузить круг рассматриваемых вариантов- а то от Ягуара к СГ через стратокастер и фернандес с пиви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc