Подскажите что купить, есть 6-9к |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите что купить, есть 6-9к |
| Ravenbird (гость) |
17.4.2006, 21:10
Сообщение
#61
|
|
|
+1 =)
|
|
|
|
|
|
18.4.2006, 16:20
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, не так. Купить этого Фернандеза, а на оставшиеся - комбик нормальный+педальку дисторшн, и копить на вожделенный Фендер :)
|
|
|
|
18.4.2006, 16:23
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
А кроме перечисленных гитар есть Ибанец Джеткинг- должен стоит в районе 4 сотен.
http://www.ibanez.co.jp/eg_page.php?AREA_ID=3&PAGE_ID=501&COLOR=CL01&MODEL_NO=JTK2
|
|
|
|
18.4.2006, 16:51
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Думаю в СНГ их ещё ждать и ждать...
Может всё же проще Телекастер с хамбакером в бридже?
|
|
|
|
19.4.2006, 18:32
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
pasha12345
гм, а на нём можно будет получить такой же звук? вообще тот трек, там играют телек дэлюкс и гипсон сг
и вообще, ягуар я зря выбрал?
|
|
|
|
19.4.2006, 18:40
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
Holden, вот и смотри гитары подобные SG
|
|
|
|
19.4.2006, 19:32
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Holden - Можно.
Ты определись, что тебе нравится внешне :) Я думал ты к Ягуарам прикепел - а ты, как я понял, просто по звуку ориентируешься на что-то, и исходя из этого пытаешься гитару выбрать? Но не забывай - гитары ведь в разные комбы включают, которые по разному записаны и обработаны.
|
|
|
|
19.4.2006, 19:43
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
Holden
не занимайся ерундой.
Просто полазий по сайтам интернет-магазинов и посмотри все гитары, которые укладываются в твой бюджет.
Сделай список всех этих гитар и отметь для себя те, которые тебе нравятся внешне.
После этого скинь оставшийся список сюда- на предмет обсуждения возможных недостатков и просто обмена опытом.
После этого у тебя останется совсем немного вариантов. Вот с этим коротким листом ты и пойдёшь в магазин и опробуешь конкретные экземпляры- и купишь то, что понравится там.
А чичас ты просто хочешь, чтобы за тебя выбрали гитару, которую ты и сам представить не можешь.
|
|
|
|
19.4.2006, 19:58
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
странные вы, кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук а не то как она выглядит
хорошо, я так и постораюсь сделать
просто я в своей жизни кроме страта и эпифоновской полуаккустики ещё ничего не держал, и не знаю как там звучит на перегруги телек или агуар, поэтому вас спрашиваю
|
|
|
|
19.4.2006, 20:04
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
Holden
"...кто ж гитару выбирает по внешнему виду, главное же звук..."- прав!
Но.
есть НО- никто на форуме не скажет как звучит Х-гитара в У-магазине. Потому как в одной серии и на одной витрине все они звучат по-разному.
Это первое.
Второе- вот я к примеру, из 2х хорошо звучащих гитар выберу ту, которая мне внешне больше понравится. Потому как для меня ещё и эта составляющая важна. Кто-то не будет ни за что играть на том же Ибанце Джеме из-за его ручки- не нравится, кто-то не захочет в руки брать телекастер из-за головы грифа и так далее.
В любом случае- выбирать тебе по звуку и удобству. Но надо же хоть как-то сузить круг рассматриваемых вариантов- а то от Ягуара к СГ через стратокастер и фернандес с пиви.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:49 |