ламповый комбо BMT Elite - обсудим?(+фото) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ламповый комбо BMT Elite - обсудим?(+фото) |
23.3.2006, 14:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
вот относительно качественные фотографии:
http://foto.mail.ru/bk/yehorboss/Elite/
Ваши мнения?
Насколько мне известно - это самый функциональный усилитель, призводимый у нас(Россия/Украина)
|
|
|
|
|
|
23.3.2006, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
а это... а звук что из себя прдеставляет?
|
|
|
|
23.3.2006, 14:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
а.. скока ватт , а что за динамик?
|
|
|
|
23.3.2006, 14:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ага.. вижу - эминенс легенд ...
|
|
|
|
23.3.2006, 14:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
Мощность 50 Ватт. Но есть "тихий" режим 12 Вт. Звук(мое мнение) смесь Месы и Маршалла
динамик Eminence Legend V12
|
|
|
|
23.3.2006, 14:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
и скока стоит?
P.S. .. интересно почему ВМТ до сих пор не обзавелась официальным интернет - сайтом. Так же на порядок удобнее представлять свою продукцию...
|
|
|
|
23.3.2006, 14:44
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 10.1.2011, 2:28 |
|
|
|
23.3.2006, 14:46
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
Polevoy
сайт почти готов.. скоро будет.
Точную цену назвать не могу пока, но кто поспешит сможет купить за ~570.
|
|
|
|
23.3.2006, 14:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
сэмплы пока только со спикерсимом есть..
надо где-то микрофон нормальный взять..
|
|
|
|
23.3.2006, 14:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://guitar.ru/board/1/theme-83109-1.html
http://guitar.ru/board/1/theme-83108-1.html
Описание, цена,ссылки на сэмплы
|
|
|
|
23.3.2006, 14:51
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
зашли мне семплы со спикосима на мейл ch81@yandex.ru
...очень даже приемлимая цена...
А когда сайт то обещает заработать?
|
|
|
|
23.3.2006, 14:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
NeCaster
спасиб :)
|
|
|
|
23.3.2006, 14:57
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
егорбосс
всё таки семплы на мыло зашли мне , а то через эти дебри добираться к ним в лом
|
|
|
|
23.3.2006, 14:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
Вот здесь сэмплы послушай:
http://www.letsrock.kiev.ua/incoming/ML/BMT_TW/
http://www.letsrock.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2924 (надо на форуме зарегистрироваться, чтобы скачать)
http://collapse-pro.com/bmt.htm
это сэмплы Tube Wizard, но через спикерсим - одно и то же..
через недельку-вторую думаю сайт уже будет.
|
|
|
|
23.3.2006, 15:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
Polevoy
у меня диал-ап.. я пока все зашлю- от старости умру..
я вот дал самый полный список ссылок.
|
|
|
|
23.3.2006, 15:05
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
егорбосс
это гут .. у меня тут товаришь с Украины озабочен приобретением комба в неотдалёном будущем :)
звук послушал - мне понравилось...
|
|
|
|
23.3.2006, 15:07
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
Polevoy
при том что это даже и близко не тот звук когда играешь гитара->комбик>динамик.. особенно на громкости.
|
|
|
|
23.3.2006, 15:10
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
"при том что это даже и близко не тот звук когда играешь гитара->комбик>динамик.. особенно на громкости."
да я понимаю - не первый день живу... Жаль тока что я оч далеко живу и не озабочен сейчас преобретением подобных девайсов...
|
|
|
|
23.3.2006, 15:16
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
пока можно в Киеве и Москве оценить вживую.
|
|
|
|
23.3.2006, 15:28
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 10.1.2011, 2:28 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:23 |