Коллекция гитарных MIDI-файлов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коллекция гитарных MIDI-файлов |
| Pristup (гость) |
31.7.2003, 1:24
Сообщение
#21
|
|
|
"Lerroy" ТЫ не туда зашел!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| Tonic (гость) |
31.7.2003, 22:43
Сообщение
#22
|
|
|
Хлопцы, а на Метлу , на албьом St Anger, мидюхи не ожидаются?
|
|
|
|
| toy (гость) |
25.8.2003, 14:03
Сообщение
#23
|
|
|
помню заходил я на этот сайт года 3 назад... И чтоже... Захожу сейчас и все одно и тоже!!! ну неужели нельзя обновить...?
|
|
|
|
| РОМАН (гость) |
16.9.2003, 16:03
Сообщение
#24
|
|
|
СПАСИБО ТО ОНО СПАСИБО!!!!!!!!!
Но у меня почему-то ни из файлов MIDI не запускается!!!!!!! На остальных сайтах вроде все в порядке, так что не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| goff (гость) |
23.12.2003, 12:54
Сообщение
#25
|
|
|
Люди, хто знает где взять миди St. Anger? По крайней мере Unnamed feeling и St. Anger.
|
|
|
|
| Svetlana (гость) |
3.1.2004, 14:42
Сообщение
#26
|
|
|
Добрый день! Хотелось бы найти ноты или midi файлы Армика.
|
|
|
|
27.12.2004, 2:15
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
А где Guns N'Roses ???!!!!!
|
|
|
|
18.5.2005, 14:31
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2005 |
Где бы взять мидюшники победителей конкурса гитаристов? Там довольно неплохие
штучки есть.
|
|
|
|
18.5.2005, 17:58
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот идейка в студию - для телефонов и караоке сейчас много в тырнете нашлёпано midi. Можно и ими пользоваться :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:28 |