2 Миф Лесной |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Миф Лесной |
| Guitarman (гость) |
31.7.2003, 15:56
Сообщение
#1
|
|
|
Привет! Хотел стобой получше познакомится может АСЮ даш или мыло. Хотел пару вопросов задать.
|
|
|
|
|
|
| Guitarman (гость) |
31.7.2003, 15:56
Сообщение
#2
|
|
|
Че у ва за команда в Иркутске?
|
|
|
|
| Данила (гость) |
31.7.2003, 23:17
Сообщение
#3
|
|
|
Прошу прощения за... эээ нарушение прайвэси, 2 Миф Лесной - очень жду каких-нибудь демок твоей группы!
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
1.8.2003, 7:49
Сообщение
#4
|
|
|
Данила, прощение не вопрос, прайвэсь не шибко разбил, я их сам жду и, говорят, уже сёдня дождусь - там только не демки, но концертная запись
D-Force у нас музколлектив типа дуэт.
с тем же барабанщиком, что в Zamirror играет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:43 |