Igor, С Днём Рождения! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Igor, С Днём Рождения! |
| Igor (гость) |
31.7.2003, 12:49
Сообщение
#1
|
|
|
Макс, Андрей!
Большое спасибооо! :-о
:-)
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
31.7.2003, 10:57
Сообщение
#2
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения.
Успехов, удачи, побольше идей и их реализации.... И чтоб, твои пожилания не упирались ни в какие препятствия.
Оставайся все таким же отзывчивым и приятным собеседником.
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
31.7.2003, 11:56
Сообщение
#3
|
|
|
Игорь !
С днем рождения дружище !
Удачи, любви, благополучия.
В следующем году опять жду в гости ( со Светиком конечно )
|
|
|
|
| Ден (гость) |
31.7.2003, 12:59
Сообщение
#4
|
|
|
Так у тебя др ? )) Ну всего тебе ! Успехов на гитаристком поприще и во всех твоих делах :)
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
31.7.2003, 14:02
Сообщение
#5
|
|
|
Гы, соболезнования по поводу старения... печальное событие:/,
Ну, успехов, там, конешна, и всего такого, мужайса вопщим...
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
31.7.2003, 14:44
Сообщение
#6
|
|
|
Гармонии с самим собой. И с женой ;)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
31.7.2003, 14:55
Сообщение
#7
|
|
|
И гармонии в музыке !
|
|
|
|
| Igor (гость) |
31.7.2003, 16:22
Сообщение
#8
|
|
|
Спасибо, ребята! :-о
:-)
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
31.7.2003, 16:34
Сообщение
#9
|
|
|
Vsego horoshego! Dolgih let zhisni i vsegda vsego v dovolstve!!!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
31.7.2003, 18:53
Сообщение
#10
|
|
|
Ilja s Bavarchiny, Estor, GunFighter!
СПАСИБО!!!
|
|
|
|
| Estor (гость) |
31.7.2003, 17:42
Сообщение
#11
|
|
|
Поздравляю! Гармонии с женой, это главное!!!
|
|
|
|
| GunFighter 2Igor (гость) |
31.7.2003, 18:09
Сообщение
#12
|
|
|
На Титанике все были счастливы, здоровы и богаты.... поэтому пожелаю УДАЧИ... и не только тебе, но и всем, кто тебе дорог и важен, ибо когда у близких все хорошо, в душе свет и радость... а также мудрости, чтоб пережить все невзгоды и проблемы(дай бог поменьше их)... и юмора, чтобы жизнь была не в тягость ни тебе, ни другим.... успехов во всех делах...
Ган.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
31.7.2003, 21:37
Сообщение
#13
|
|
|
Друзей тебе надежных и порядочных в мегаколичествах! И удачи... она еще никому не мешала. С днем рождения!!!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
31.7.2003, 21:42
Сообщение
#14
|
|
|
Алексей, спасибо!!! :-о
|
|
|
|
| Макс (гость) |
31.7.2003, 22:09
Сообщение
#15
|
|
|
С днем...!!! Наилучшие пожелания:)))
|
|
|
|
| Igor (гость) |
31.7.2003, 22:33
Сообщение
#16
|
|
|
Макс,
спасибо!!!
|
|
|
|
| Данила (гость) |
31.7.2003, 23:30
Сообщение
#17
|
|
|
мои Сверх-поздравления!!! Пусть, по возможности, ничто из окружающего тебя не будет тебе в тягость, а только способствовать радости жизни! И... все такое !
|
|
|
|
| Jhav (гость) |
31.7.2003, 23:37
Сообщение
#18
|
|
|
Я, может опоздал слегка, ну раз уж пошла пьянка такая - Поздравляю тебя Igor с Твоим Личным Новым Годом (Днюхой т.е.).
Удачи, воли и мужества на пути к достижению цели!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
31.7.2003, 23:51
Сообщение
#19
|
|
|
Данила, Jhav!
Спасибо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:29 |