Припосился в стиле диско!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Припосился в стиле диско!!!!!! |
13.3.2006, 11:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Тут навеяло на мелодию, вот записал , зацените
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-movie_on-2.mp3
|
|
|
|
|
|
13.3.2006, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
классно записано!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.3.2006, 18:10
Сообщение
#3
|
|
|
Да, весело так получилось =)
Качество записи обалдеть...
Скажите, Александр, какие инструменты использоваись в записи?
|
|
|
|
13.3.2006, 18:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Ravenbird
Еще не доделал.
Скрипки SF2 .
Барабаны -петли акаевские.
Бас в припевах вживую играл.
Первое соло на Иолане, второе на Скваере. Гитары втыкались напрямую в комб, без примочек. Перегруз комбо лампового. А комп двумя микрофонами снимал.
|
|
|
|
13.3.2006, 18:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Забыл духовые тоже акевские семплы.
Отдельно забивал.
2 Трубы
2 Трамбона
2 Тенор Сакса
2 Баритон сакса
:)))))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.3.2006, 23:54
Сообщение
#6
|
|
|
В смысле, у вас же дома не настоящий там бас-саксафон валяется? =)
Забивали с помощью миди-клавы?
|
|
|
|
14.3.2006, 0:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Конечно с помощью миди клавы.
|
|
|
|
14.3.2006, 0:35
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати Ravenbird (Москва)
Я по этим же адресам закачал обновленную версию, на мой взгляд гораздо лучшее по сведению, чем была. Если есть желание можешь скачать.
|
|
|
|
14.3.2006, 9:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Какие микрофоны и предусилитель использовал ?
|
|
|
|
14.3.2006, 10:11
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Пред у меня вот этот
http://www.digilab-pro.ru/catalog/spm102.html
колонку комба снимал двумя микрофонами
перед Октава МКЭ10 ,тыл Октава МК319.
Звуковая плата ECHO MIA. соединена с предом, по симметрии.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.3.2006, 17:54
Сообщение
#11
|
|
|
Послушал второй вариант, честно говоря, особую разницу сильно не уловил, но всё-равно классно =)
Единственно, мне больше понравилось в первом варинте завершение - когда последняя нота скрипки без барабанов =)
Кстати, а вот такие микрофоны сейчас можно где-то достать? Просто сейчас у меня микроона вообще нет, а хоть ккой-то хочется...
|
|
|
|
14.3.2006, 18:10
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
МКЭ 10 давно снят с производства ,а МК319 в Слами ,на маяковке есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:24 |