Вопрос Игорю Ш. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос Игорю Ш. |
| Gary M (гость) |
29.7.2003, 13:51
Сообщение
#1
|
|
|
Ещё раз по поводу кнопок. Ты писал, что у вас есть кнопки такие же как в имп. педалях. У меня есть возможность заказать от предприятия, то есть могу купить за счёт предприятия, но только у поставщиков типа "Платан" и всё такое. Буду очень признателен, если ты мне собственно маркировку кнопки подскажешь, чтобы я знал что заказывать.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
30.7.2003, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Gary M,
я не забыл твой вопрос!
Тока не могу найти тип кнопки!
Ты бы сам поискал в этих онлайн каталогах!
Такие кнопки много кто производит!
Поэтому, ты уж сам в каталогах "Платана" поищи...
Извини, что не смог помочь :-(
|
|
|
|
| Igor (гость) |
30.7.2003, 12:44
Сообщение
#3
|
|
|
Могу только купить партию кнопок для тебя и прислать...
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
30.7.2003, 13:27
Сообщение
#4
|
|
|
Ладна, спасиба, поковыряюсь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:40 |