Godin vs Ibanez vs Jackson |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Godin vs Ibanez vs Jackson |
27.2.2006, 2:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Что бы вы выбрали из этих гитар?
Godin Freeway Floyd 600$ USA
Ibanez RG550GB 550$ - б/у почти новый, Japan
Jackson JS20 650$ Japan
|
|
|
|
|
|
27.2.2006, 2:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Ibanez конечно!
|
|
|
|
27.2.2006, 3:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Насчет Jackson гоню. Имею в виду JACKSON PRO SERIES DINKY DK2
|
|
|
|
27.2.2006, 3:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Может че ещё посоветуете около 600 у.е. из антитрейдовского асортимента?
|
|
|
|
27.2.2006, 3:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
2 Seventeenth: Почему?
|
|
|
|
27.2.2006, 14:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Потому что из перечисленных в 1-ом посте гитар 550-ый убивает остальные и по качеству и по звуку.
P.S. На счёт Динки не знаю...
|
|
|
|
27.2.2006, 14:42
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
На 550 надо только звукосниматели заменить - будет отличный гитар. У коллеги на такой(570) стоят димарцио - звук прекрасный, от чистого до убойного.
|
|
|
|
27.2.2006, 15:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Звукач бриджевый у меня сейчас есть SD SH-12. После покупки новой гитары собираюсь на неё переставить. Так что звукачи не интересуют. Чтоб деревяшка хорошая была и фурнитура качественная.
У година мне понравился гриф и положение струн. Почти по всей длине грифа одинаковое расстояние до струн и очень небольшое.
Ибанеза не щупал.
Джексон ничем особо не покорил, во всем неплох. Плох только в том что нековый сингл, а хочется хамбакер... Можно конечно хот рэйлс поставить, но мне кажется это будет неполноценный хамбакер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |