Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...)
Denis
сообщение 25.2.2006, 3:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



http://doo-pel.narod.ru/ С дизайном пока запары, я с хтмл не знаком... Гыгыгы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Guest
сообщение 25.2.2006, 3:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



выдержки с сайта ------------ http://doo-pel.narod.ru/ Ибо это домашняя страница обычного (не)веселого (не)парня (шутка.) Дениса Лапшина... ------------ хорошая шутка:)))) ------------ http://doo-pel.narod.ru/people.html Маринка. Наряду с Пашей, лучший мой друг и таковой и останется несмотря ни на что. ------------- :))) ------------- http://doo-pel.narod.ru/people.html Помогал и помогает нам во всех начинаниях (на "ПашДенСере" (см. УВЛЕЧЕНИЯ) он тоже присутствовал... ------------- "ПашДенСер" интересное названийце:) в чём верстал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 25.2.2006, 4:08
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Верстал в редакторе на народ.ру. Спасибо за заценку! Сейчас продолжаю его обновлять... Про "ПашДенСер" написано в "УВЛЕЧЕНИЯ"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 25.2.2006, 11:28
Сообщение #4







Честно говоря, это очень жестоко, сувать на первую страницу картинку в BMP которая весит сотню килобайт =) Переведи в jpg. Да, и нафиг всякие "About" мы всё-таки в России живём... Делай Всё на русском =) Из всего сайта больше всего понравилась картинка в Разделе "ФОТО". Автору очень посоветовал бы почитать вот это: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/ и, поигравшись с редактором народа, взяться за дело с чем-нибудь посерьёзней - сначала, скажем, С Microsoft Frontpage, и дальше всякими блокнотами, Dreamweawera'ами, там, не знаю, какмм-нибудь движком на php =) удачи =) Хотя, главное - содержание =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 25.2.2006, 12:43
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



2Ravenbird: Спасибо за критику! Твой сайтик, кстати, тоже ничего так! Правда, контенту мало совсем... ((( Ты в чем ваял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 25.2.2006, 13:03
Сообщение #6







Да на контент времени нету =))) Так, сделал, чтоб был. Может на каникулах займусь. Особенно делать что-то было лень, поэтому сделал во Frontpage (сейчас меня начнут убивать =) ). Картинки в фотошопе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasya
сообщение 25.2.2006, 13:05
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2005



Ну раз такая бодяга пошла, зацените и мой http://likoms.h16.ru/ =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 25.2.2006, 13:08
Сообщение #8







2 !Likoms (†Born To Die†) Готично! Зачот! =))) Особенно понравились "Творчество" и "Креатив" =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 25.2.2006, 14:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



!Likoms Реально прикольно! Особенно сумашедшие литературные пассажи! %)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 27.2.2006, 8:51
Сообщение #10


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



хыыыыыыыыыыыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 27.2.2006, 10:12
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



2Em(022000): Вот у тебя сайт убойный!!! Ты в чем делал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 27.2.2006, 11:04
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Делать надо ручками и в редакторах с подсветкой тегов и операндов например: Ariesesoft Winsyntax 2.0 а ещё хорошо бы устанвоить пакет Денвер и разобратся с php и MySql -)))голый HTML в наше время это уж совсем жёстко-)))хотя начать лучше конешно с того что хотя бы узнать что такое теги и познакомится с элементами разметки-)))) редактор от народ ру это даже не жёстко-)))это жестоко-)) ЗЫ типа выпендрился-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 27.2.2006, 16:31
Сообщение #13


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Ужос %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc