Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
25.2.2006, 3:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
http://doo-pel.narod.ru/
С дизайном пока запары, я с хтмл не знаком...
Гыгыгы.
|
|
|
|
|
|
25.2.2006, 3:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
выдержки с сайта
------------
http://doo-pel.narod.ru/
Ибо это домашняя страница обычного (не)веселого (не)парня (шутка.) Дениса Лапшина...
------------
хорошая шутка:))))
------------
http://doo-pel.narod.ru/people.html
Маринка. Наряду с Пашей, лучший мой друг и таковой и останется несмотря ни на что.
-------------
:)))
-------------
http://doo-pel.narod.ru/people.html
Помогал и помогает нам во всех начинаниях (на "ПашДенСере" (см. УВЛЕЧЕНИЯ) он тоже присутствовал...
-------------
"ПашДенСер" интересное названийце:)
в чём верстал?
|
|
|
|
25.2.2006, 4:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Верстал в редакторе на народ.ру.
Спасибо за заценку! Сейчас продолжаю его обновлять...
Про "ПашДенСер" написано в "УВЛЕЧЕНИЯ"...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
25.2.2006, 11:28
Сообщение
#4
|
|
|
Честно говоря, это очень жестоко, сувать на первую страницу картинку в BMP которая весит сотню килобайт =) Переведи в jpg.
Да, и нафиг всякие "About" мы всё-таки в России живём... Делай Всё на русском =)
Из всего сайта больше всего понравилась картинка в Разделе "ФОТО".
Автору очень посоветовал бы почитать вот это: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/
и, поигравшись с редактором народа, взяться за дело с чем-нибудь посерьёзней - сначала, скажем, С Microsoft Frontpage, и дальше всякими блокнотами, Dreamweawera'ами, там, не знаю, какмм-нибудь движком на php =)
удачи =)
Хотя, главное - содержание =)
|
|
|
|
25.2.2006, 12:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
2Ravenbird: Спасибо за критику! Твой сайтик, кстати, тоже ничего так! Правда, контенту мало совсем... ((( Ты в чем ваял?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
25.2.2006, 13:03
Сообщение
#6
|
|
|
Да на контент времени нету =))) Так, сделал, чтоб был. Может на каникулах займусь.
Особенно делать что-то было лень, поэтому сделал во Frontpage (сейчас меня начнут убивать =) ). Картинки в фотошопе.
|
|
|
|
25.2.2006, 13:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Ну раз такая бодяга пошла, зацените и мой http://likoms.h16.ru/
=)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
25.2.2006, 13:08
Сообщение
#8
|
|
|
2 !Likoms (†Born To Die†)
Готично! Зачот! =))) Особенно понравились "Творчество" и "Креатив" =))
|
|
|
|
25.2.2006, 14:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
!Likoms
Реально прикольно! Особенно сумашедшие литературные пассажи! %)))
|
|
|
|
27.2.2006, 8:51
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хыыыыыыыыыыыыыы
|
|
|
|
27.2.2006, 10:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
2Em(022000):
Вот у тебя сайт убойный!!! Ты в чем делал?
|
|
|
|
27.2.2006, 11:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Делать надо ручками и в редакторах с подсветкой тегов и операндов
например:
Ariesesoft Winsyntax 2.0
а ещё хорошо бы устанвоить пакет Денвер и разобратся с php и MySql -)))голый HTML в наше время это уж совсем жёстко-)))хотя начать лучше конешно с того что хотя бы узнать что такое теги и познакомится с элементами разметки-))))
редактор от народ ру это даже не жёстко-)))это жестоко-))
ЗЫ типа выпендрился-))
|
|
|
|
27.2.2006, 16:31
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Ужос %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:58 |