нате! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
нате! |
22.2.2006, 23:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
вот ну что...мнения?
и мысли =0) гы =0))
webfile.ru/827038
а потом скажу кто писал =0))
|
|
|
|
|
|
22.2.2006, 23:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
ничего интересного, но задумка была неплохой, если подработать, то может и получиться что нибудь.
|
|
|
|
23.2.2006, 2:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
дальше! =))
|
|
|
|
23.2.2006, 19:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
ну ваши мнение и предположения чо за интрумент?
|
|
|
|
25.2.2006, 15:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
up
|
|
|
|
27.2.2006, 8:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хыхыхыхы :)))) что это было ?
|
|
|
|
27.2.2006, 8:43
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а вообще прикольно бы такой звук и музон пошёл бы к старому советскому боевичку для титров :)))
|
|
|
|
27.2.2006, 11:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
интересно почти угадал =0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:51 |