Schecter |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Schecter |
21.2.2006, 21:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
кто юзает гитары вышеозначенной фирмы, поделитесь впечатлениями.
особенно интересуют баритоны.
|
|
|
|
|
|
21.2.2006, 22:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
:))))
|
|
|
|
21.2.2006, 22:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
здесь в основном ибанезы и ксавьеры....
|
|
|
|
21.2.2006, 23:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
С каких пор, кстати, Шектеры начали делать в Корее? А то у нас в магазинчике в одном висят. Я думал, глюк, поскольку в этом месте издревле торговали Алинами исключительно, а тут на тебе!
Алекс, привет. Как Совтек?
|
|
|
|
21.2.2006, 23:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
лучше молчи!
|
|
|
|
22.2.2006, 9:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
И почем такие корейские Шектеры?
|
|
|
|
22.2.2006, 11:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Шектеры вменямой стоимости все делают в Корее, американские кастомы дороги.Я видел корейские от 600 зеленых.
|
|
|
|
22.2.2006, 12:45
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Beethoven, а где конкретно ты видел Шектеры? Asia Music? Инваск?
|
|
|
|
22.2.2006, 17:24
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Beethoven
продал. В Москву ушел вместе с лампами. обстоятельства...
|
|
|
|
22.2.2006, 20:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
AHTOH, ты кому?
Басушка активная пятиструнная - под штукарь где-то, а гитары - да, около 600 - 700. В Азии на Советской висят. В Инваске-то окромя Беннетов да самиков нет ни фига!
|
|
|
|
22.2.2006, 22:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
а где в Москве их пощупать можно?
на сайте посмотрел их семиструнки, очень даже ничего.
|
|
|
|
22.2.2006, 23:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Не знаю, друг!
|
|
|
|
23.2.2006, 1:35
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
офф: alex_vivat, может у меня глюк, но твои посты у меня как то косячно отображаюца. Что можешь сказать по этому поводу?
|
|
|
|
23.2.2006, 8:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
хорошие гитары, правда несколько дороговато, но пусть это будет на совести нашей ненасытной таможни
пожелаем OKиКО найти оптимальный способ транспортировки и сравнять цены с американскими
|
|
|
|
23.2.2006, 8:45
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
а за семиструнки,
порадовал меня SE Bich Bariton от B.C.Rich
но форму Bich они зря выбрали, надо было что нибудь массивнее и тяжелее, например Beast, а то 30" гриф клюёт
|
|
|
|
23.2.2006, 21:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Dehumanoid
HZ
|
|
|
|
24.2.2006, 0:55
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
alex_vivat, т.е. никто больше не жаловался? хм.. странна..
|
|
|
|
24.2.2006, 16:07
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
may be virus?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |