Выбор гитары, что ж еще (= |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выбор гитары, что ж еще (= |
19.2.2006, 19:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Спрашиваю всех кто еще не устал отвечать на этот вопрос: Нужна гитара, стоимостью около 20000 руб. 24 лада, флойд, как для быстрой, сольной игры, так и для ритм-партий.
Сам пока останавливаюсь на б/у японском Ибанезе (750/770). Будут ли какие-нибудь альтернативные варианты?
P.S. В поиске был - не сильно помогло (=
|
|
|
|
|
|
20.2.2006, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
да тут вообщем то и вариантов нет-) Ибанез или Джексон японские бушные-) я бы джексон взял-)а так дело вкуса-)
|
|
|
|
20.2.2006, 3:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
washburn cs700 но найдешь токо б\у
|
|
|
|
20.2.2006, 8:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Однозначно Джексон))))
|
|
|
|
20.2.2006, 12:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Какой именно Джекс?
|
|
|
|
20.2.2006, 20:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
DKMG?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:32 |