Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Есть вопрос по Washburn X50Pro
***
сообщение 17.2.2006, 11:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.1.2005



Если кто играл на этом инструменте, сообщите пож-та свои мнения. Планирую играть блюз, хард, немного металла. Заранее спасибо. Была конечно идея взять LP Standart, но боюсь не потяну, да и с мастерством пока плоховато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Quentino
сообщение 17.2.2006, 12:20
Сообщение #2


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Знаю точно что Demon666 взял себе этот Вашбурн, я тож к нему присматриваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 17.2.2006, 15:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



я взял себе модель X50Q на ПРО денюх не хватило! гитар оч. хороша! звук "широкий". с отческами красиво звучит на чистом. отдача от дерева хорошо чувствуеться. в общем приятно играть на ней! гриф удобный... ну короч вообще плохово про нее сказать не могу пока ничего :) все только радует с лес полом не сравнивал к сожалению. сравнивал с SG - в принципе, в качестве разницы не было - тока в том что модели разные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc