Что случилось с SMB? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что случилось с SMB? |
15.2.2006, 21:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Странно, но рекламы, объявлений о новинках совсем нету. Неужели фирма приказала долго жить?
|
|
|
|
|
|
15.2.2006, 22:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Хотя на сайте компании реклама появляется. Сейчас терпеливо качаю демо, чтобы создать какое-то представление о продукции.
Хочется, конечно, что-то вроде ТУбена кехлеровского, но денег нет как всегда. А процессор есть процессор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:07 |