Вопрос к модераторам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос к модераторам |
14.2.2006, 14:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Назрел вопрос.. не знаю, есть ли он тут где-то, поиск не нашел.
Не существует ли у движка этого форума возможности для присоединения файлов прямо сюда, без ссылок на какие-то вэб файлы иже с ними?
Хотя бы для присоединения только фотографий, они немного весят. Уж очень геморно каждый раз лезть куда-то на левые сайты..
|
|
|
|
|
|
14.2.2006, 15:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Это скорее вопрос к администратору.
alzel on guitar.ru
|
|
|
|
15.2.2006, 18:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Эм.. Ну, понятно, что к админу скорее.. Я к тому, что админ модера скорее послушает, чем какого-то левого юзера, верно? Илья, если у тебя нет возражений, может, обратишься? Будь так добр.. =)
|
|
|
|
15.2.2006, 18:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Ответ от Алзела ждали полгода как-то. Он совсем не отвечает и забил на сайт, прикрыв регистрацию, чтоп форум вымер и никому нужен не был.
А присоединять ничего не надо. Возьми и зарегь на www.nm.ru аккаунт и там выкладывай до 30 мегабайт, фаилы можно удалять. И кидай ссылки, а если у человека трафа мало или скорость низкая, ему по два часа грузить страничку с присоеднёнными фотками? Прелесть форума - в простом движке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:14 |