Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос к модераторам
Ged
сообщение 14.2.2006, 14:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



Назрел вопрос.. не знаю, есть ли он тут где-то, поиск не нашел. Не существует ли у движка этого форума возможности для присоединения файлов прямо сюда, без ссылок на какие-то вэб файлы иже с ними? Хотя бы для присоединения только фотографий, они немного весят. Уж очень геморно каждый раз лезть куда-то на левые сайты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 14.2.2006, 15:01
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Это скорее вопрос к администратору. alzel on guitar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ged
сообщение 15.2.2006, 18:11
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



Эм.. Ну, понятно, что к админу скорее.. Я к тому, что админ модера скорее послушает, чем какого-то левого юзера, верно? Илья, если у тебя нет возражений, может, обратишься? Будь так добр.. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 15.2.2006, 18:34
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Ответ от Алзела ждали полгода как-то. Он совсем не отвечает и забил на сайт, прикрыв регистрацию, чтоп форум вымер и никому нужен не был. А присоединять ничего не надо. Возьми и зарегь на www.nm.ru аккаунт и там выкладывай до 30 мегабайт, фаилы можно удалять. И кидай ссылки, а если у человека трафа мало или скорость низкая, ему по два часа грузить страничку с присоеднёнными фотками? Прелесть форума - в простом движке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc