синтетик драмс 2 от NI ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
синтетик драмс 2 от NI ? |
15.2.2006, 8:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
скачал в торренте сие дело и не могу понять как его запустить... Что это вообще такое? Может это приблуда к какому-нить реактору или ещё к чему? Демо звук довольно интересный.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:17 |