Закатал звуковые примеры ректо и богнера-sharp в студии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Закатал звуковые примеры ректо и богнера-sharp в студии. |
14.2.2006, 16:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Писали с ужасного открытого каба с 1x12 с Vintage 30. Звук снимался шуром 57 в динамик параллельно оси примерно в середине радиуса и каким-то конденсаторником на удалении в звукоизолированной комнате 1м1.
В итоге я получил кучу дорожек, дома замиксил с минусом , обработку не делал, только навел баланс на слух между шуром и конденсаторником. Зацените кому не в лом. Лично я не в восторге от звука. Хочется пойти выпить Йаду, а перед этим сжечь свои усилки и гитары...
http://hellslayer.narod.ru/rectomp.mp3
http://hellslayer.narod.ru/bognermp.mp3
PS for board3: Это не оригинальные усилки а паял я.
|
|
|
|
|
|
14.2.2006, 17:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
По моему все очень даже не плохо... Мне больше "бонгер" понравился , он както интереснее... Если ты у меня такой звук на репаз был - я бы очень был доволен
|
|
|
|
15.2.2006, 11:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
А мне больше понравился ректо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:38 |