Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Закатал звуковые примеры ректо и богнера-sharp в студии.
Денис
сообщение 14.2.2006, 16:11
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Писали с ужасного открытого каба с 1x12 с Vintage 30. Звук снимался шуром 57 в динамик параллельно оси примерно в середине радиуса и каким-то конденсаторником на удалении в звукоизолированной комнате 1м1. В итоге я получил кучу дорожек, дома замиксил с минусом , обработку не делал, только навел баланс на слух между шуром и конденсаторником. Зацените кому не в лом. Лично я не в восторге от звука. Хочется пойти выпить Йаду, а перед этим сжечь свои усилки и гитары... http://hellslayer.narod.ru/rectomp.mp3 http://hellslayer.narod.ru/bognermp.mp3 PS for board3: Это не оригинальные усилки а паял я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

CH
сообщение 14.2.2006, 17:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



По моему все очень даже не плохо... Мне больше "бонгер" понравился , он както интереснее... Если ты у меня такой звук на репаз был - я бы очень был доволен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 15.2.2006, 11:00
Сообщение #3


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



А мне больше понравился ректо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc