Хотите поугорать? Я сыграл на барабанах! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хотите поугорать? Я сыграл на барабанах! |
11.2.2006, 17:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
вчера прикололся. от нечего делать собрал ударную установку в след. комплектации:
рабочий барабан - пионерский
кардан - круглая гиря для штанги покрытая резиной, по которой я бил ногой
хэт - тарелка пионерская, лежащая на ещё одной гире
крэш - висящая пионерская тарелка
палочки пионерские.
вот чё получилось. криво страшно. композиция называется "отбойный молоток"
записывал без дублей (т.е. играл на барабанах первый раз. рисунок придумал на ходу).
27 секунд =)
p.s. тут ещё гитара и бас наложены.
http://blya2005.narod.ru/barabany_nah.mp3
|
|
|
|
|
|
11.2.2006, 18:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 19.1.2011, 14:11 |
|
|
|
11.2.2006, 21:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
такое впечатление, что на кастрюлях играют:))
а вообще креатив понравился!!
а как ты записывал всё это дело??
|
|
|
|
11.2.2006, 21:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
"барабаны" на диктофон mp3'шника, а гитары на компьютерный микрофон за 70 рублей =)
потом свёл всё в Cubase.
|
|
|
|
11.2.2006, 21:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
ого, относительно неплохо снял звучание гитары на вот такой вот мик.. я примерно тем же пробовал снимать, так это ваще тихий ужас:)
а шипение как убирал? или его и не было?:))
|
|
|
|
11.2.2006, 22:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
вроде не было. я его прямо к комбику поставил и играл довольно громко.
имхо звук гитары просто отвратительный - такой же кастрюльный как и барабаны =/
да, ещё у меня звуковая карта встроенная в материнку, это нечто. на ней слушать, не то что записывать невозможно.
|
|
|
|
12.2.2006, 1:21
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
нуууу, респект тебе! Я бы не сообразил так. Талант, однако! Уважаю.
|
|
|
|
12.2.2006, 1:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
зато барабаны живые:)) а не синтезированные:))
|
|
|
|
13.2.2006, 15:04
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Епрст...с такой Г звуковухой ТАКОЕ записать...одобрям=) Дам своему барабанщику послушать=)
|
|
|
|
13.2.2006, 15:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Барабаны засэмплируй - такой кит будет пользоваться успехом у любителей брутальных стилей.
|
|
|
|
13.2.2006, 17:06
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Круто ,как в кузнице:)))))
Молот и наковальня:)))))
|
|
|
|
13.2.2006, 18:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
ага. но "бочку" всё-таки не слышно...
|
|
|
|
13.2.2006, 18:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Steve_Jones (Sex Pistols's guitarist)
Обрати внимание на свою звуковую карту, она у тебя фиговая, дикий Оффсет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:04 |