Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я - гитарист. Соберу группу или присоединюсь к действующей (подробности внутри)
Дима
сообщение 12.2.2006, 18:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2004



Я - гитарист. Мне 21 год. Играл год в группе. Есть небольшой опыт концертных выступлений. Хотел бы играть музыку близкую к классическому року, арт-року, психоделии, а также люблю блюз, рок-н-ролл. Русскоязычный репертуар играть не хочется. Больше по душе английские тексты. Услышать мою гитару можно в песнях на http://www.realmusic.ru/sadmage - бывшая группа, в которой я играл. Слушаю: The Doors, Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd, Uriah Heep, Camel, Jethro Tull, Emerson Lake & Palmer, King Crimson, Iron Butterfly, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Santana, Fleetwood Mac, The Who, Cream, Simon & Garfunkel, Van der Graaf Generator, Frank Zappa, Yes, Free, Bad Company, Rainbow, Slade, Creedence Clearwater Revival, Black Sabbath, Shocking Blue, B.B. King, Rolling Stones, ZZ Top, Status Quo, Chicago, Beatles и т.д. Музыканты, которых я ищу: вокалиста, басиста, клавишника и ударника Связаться со мной можно по e-mail: brazh@mail.ru или через аську - 255048554 Дима
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дима
сообщение 13.2.2006, 21:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2004



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 14.2.2006, 22:01
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2004



upper
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.2.2006, 20:22
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2004



uppest
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc