Ibanez AR300 - срочна, срочна, срочна, кто что знает. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez AR300 - срочна, срочна, срочна, кто что знает. |
9.2.2006, 22:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Словом, на днях возможно закажу. Взял бы Гибсон, да будет ведь месяц идти, а мне гитара нужна очень быстро.
Так вот я опять из-за Кореи... Подскажите, знатоки, каков Артист корейский. Или лучше ждать месяц Гибсона? Только меня ить из группы выгонят.
Эх. Всех американцев надо застрелить :-)
|
|
|
|
|
|
9.2.2006, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
смешно...
|
|
|
|
10.2.2006, 0:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ощинь....
|
|
|
|
10.2.2006, 1:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
у меня ар300. Гитара хорошая, но стоя играть не очень удобно- гриф перевешивает, потенциометры хрипят бля.
Колки хорошие, датчики нравятся, даже на жестком звуке.
Вобщем гибсон - есть гибсон. Я б его год ждал если б на то пошло)))Поиграй месяц на какой-то лопате за 100 уе или вобще попой.))
|
|
|
|
10.2.2006, 9:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
У меня тоже есть такой. На свои деньги он работает неплохо. Проблемы две - шуршат регуляторы (через год) и постояно разбалтывается гнездо. Но меня это не сильно достает.
В остальном разыграл его - доволен.
Но это - не Лес Пол. надо это понимать. :))
|
|
|
|
10.2.2006, 10:14
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Слава ,ну веть сопротивления, звучки можно ведь и поменять в процессе. Деревяха то звучит ?????
|
|
|
|
10.2.2006, 12:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Саша, думаю мне повезло. Дерево звучит. Я даже сравнивал с таким же Японцем, только старым и порадовался что мой звучит не хуже и "в руке лежит".
А вот насчет звучков - штука такая. Мне сустейна и плотности хватает. Хотя на днях держал лесоподобный Греко. Ну там сустейн просто убойный!
И я к такой мысли пришел, что если четко не представляешь чего хошь улучшить, то лучше и не лезть, а потом просто купить другой инструмент, для решения конкретных задач.
|
|
|
|
10.2.2006, 12:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Вдогонку.
Однажды видел рекламу звучков Хот рейл, ну типа, Только поставьте и ваш Телекастер зазвучит аки Лес Пол.
На хрена спрашивается ему так звучать?:)))
|
|
|
|
10.2.2006, 12:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Semat
предатель, дух Лео тебя накажет ! )))
|
|
|
|
10.2.2006, 22:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Я не предатель! А вдруг завтра ты проспишь? :-))
Ребята, этот добрый товарисч продает мне Федю. С кривым рычагом, и с голой задницей, но зато потенциометры не шуршат.
А может я предатель? Сейчас поклонники красного дерева и короткой мензуры меня бить будут...
|
|
|
|
10.2.2006, 22:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Semat
ради этого я даже будильник поставлю )
|
|
|
|
14.2.2006, 20:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.3.2005 |
у меня был ар250 - очень хороший гитар, но когда купил гипсан, про ибанец забыл и продал его быстро. А стоя играть действительно геморой - после уже не до звука
|
|
|
|
14.2.2006, 20:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Хм... вопрос "кореец vs Гибсон" сам по себе выглядит как-то как минимум странно.
|
|
|
|
14.2.2006, 22:06
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"А стоя играть действительно геморой - после уже не до звука"
мне стоя играть намного кайфовее. и мне до звука. а сидя то как раз разучивать удобнее и кайфа нэт. имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:49 |