Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez AR300 - срочна, срочна, срочна, кто что знает.
Сергей
сообщение 9.2.2006, 22:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Словом, на днях возможно закажу. Взял бы Гибсон, да будет ведь месяц идти, а мне гитара нужна очень быстро. Так вот я опять из-за Кореи... Подскажите, знатоки, каков Артист корейский. Или лучше ждать месяц Гибсона? Только меня ить из группы выгонят. Эх. Всех американцев надо застрелить :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZveroBoy
сообщение 9.2.2006, 23:55
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



смешно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.2.2006, 0:15
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ощинь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 10.2.2006, 1:16
Сообщение #4


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



у меня ар300. Гитара хорошая, но стоя играть не очень удобно- гриф перевешивает, потенциометры хрипят бля. Колки хорошие, датчики нравятся, даже на жестком звуке. Вобщем гибсон - есть гибсон. Я б его год ждал если б на то пошло)))Поиграй месяц на какой-то лопате за 100 уе или вобще попой.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 10.2.2006, 9:34
Сообщение #5


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



У меня тоже есть такой. На свои деньги он работает неплохо. Проблемы две - шуршат регуляторы (через год) и постояно разбалтывается гнездо. Но меня это не сильно достает. В остальном разыграл его - доволен. Но это - не Лес Пол. надо это понимать. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2006, 10:14
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Слава ,ну веть сопротивления, звучки можно ведь и поменять в процессе. Деревяха то звучит ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 10.2.2006, 12:07
Сообщение #7


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Саша, думаю мне повезло. Дерево звучит. Я даже сравнивал с таким же Японцем, только старым и порадовался что мой звучит не хуже и "в руке лежит". А вот насчет звучков - штука такая. Мне сустейна и плотности хватает. Хотя на днях держал лесоподобный Греко. Ну там сустейн просто убойный! И я к такой мысли пришел, что если четко не представляешь чего хошь улучшить, то лучше и не лезть, а потом просто купить другой инструмент, для решения конкретных задач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 10.2.2006, 12:09
Сообщение #8


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Вдогонку. Однажды видел рекламу звучков Хот рейл, ну типа, Только поставьте и ваш Телекастер зазвучит аки Лес Пол. На хрена спрашивается ему так звучать?:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.2.2006, 12:26
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Semat предатель, дух Лео тебя накажет ! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 10.2.2006, 22:00
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Я не предатель! А вдруг завтра ты проспишь? :-)) Ребята, этот добрый товарисч продает мне Федю. С кривым рычагом, и с голой задницей, но зато потенциометры не шуршат. А может я предатель? Сейчас поклонники красного дерева и короткой мензуры меня бить будут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.2.2006, 22:40
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Semat ради этого я даже будильник поставлю )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vyach
сообщение 14.2.2006, 20:16
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2005



у меня был ар250 - очень хороший гитар, но когда купил гипсан, про ибанец забыл и продал его быстро. А стоя играть действительно геморой - после уже не до звука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 14.2.2006, 20:28
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Хм... вопрос "кореец vs Гибсон" сам по себе выглядит как-то как минимум странно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 14.2.2006, 22:06
Сообщение #14


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



"А стоя играть действительно геморой - после уже не до звука" мне стоя играть намного кайфовее. и мне до звука. а сидя то как раз разучивать удобнее и кайфа нэт. имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc