Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Агутин и Al Dimeola
Борис (гость)
сообщение 28.7.2003, 14:06
Сообщение #1







Народ! Концерт вчера по телику видели? Фига Ол Димеола и Агутин это че то новое, они наверное диск свой скоро выпустят:). Что скажете о этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

F. young (гость)
сообщение 28.7.2003, 21:05
Сообщение #2







Радует здесь только одно: наконец-то хоть не попса, а музыка приличного уровня. А Меола как музыкант, на мой взгляд, - не очень. Что-то вроде Мальмстина: быстро и технично, но некрасиво и неинтересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д.Л. трЫндл (гость)
сообщение 28.7.2003, 14:24
Сообщение #3







Скажу, что у Агутина рот как у жабы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 28.7.2003, 14:34
Сообщение #4







Гы мля! Пошутил удачно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strat (гость)
сообщение 28.7.2003, 14:47
Сообщение #5







Al ... Miola etot klassnyi gitarist, net voprosa, no vse vremja ne ostavljalo oshushenie nekotoroi naigrannosti ego improvizuh, kak by eto vse po odnomu krugu shlo, bez osobyh variantov. Nado eshe poslushat', mozhet eto pervoe vpe4atlenie, no tem ne menee... s John Lee Hooker ili BB King takogo nikogda ne nabljudaetsja.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 28.7.2003, 20:14
Сообщение #6







Хм. Понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOP (гость)
сообщение 28.7.2003, 20:09
Сообщение #7







Нет, этот концерт был в 2001 году
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOP (гость)
сообщение 28.7.2003, 15:19
Сообщение #8







Я этот концерт даже записал! Самое главное то что я вчера только подумал: "Почему по телевизору не показывают концерты гитаристов... я бы их записывал..." Его еще в прошлом году показывали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 28.7.2003, 19:52
Сообщение #9







Погодите так это че прошлогодний концерт чели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 28.7.2003, 21:58
Сообщение #10







если делать выводы по одному концерту, сыгранному Меолой "на раз" можно далеко зайти....... классный концерт, отличный звук и прекрасная работа всех без исключения музыкантов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KPOT (гость)
сообщение 28.7.2003, 23:02
Сообщение #11







2 Strat : A ya Al Di Meola videl na concerte, v Denver Colorado, $ 27 otdal, ochen glubokii guitarist- on skazal na concerte- komu ne nravitsa guitarnaya musica idi slushai Eminem . narod ego lubit no est naigrannost on actor krutoi. zvuk bul atas- 3 synthezatora s normalnum triggering mne ponravilos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strat (гость)
сообщение 28.7.2003, 23:34
Сообщение #12







2 Krot : v klasse Al Di Meola ja nikoim obrazom ne somnevajus, ja ved' s etogo i na4al, no povtory byli, a gitarist takogo urovnja ne imeet na eto pravo, takovo moe mnenie.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 29.7.2003, 0:03
Сообщение #13







2Крутик: Послушай Джо Пасса. Меола даже рядом не стоял по уровню своей игры. Не в плане техники(чего у Пасса не меньше) или использования эффектов, а в плане музыкальном. Фразы, мелодии, акцентиков красивых - вот чего Меоле не хватает, на мой сугубо субъективный взгляд. Нагородил чего попало и всего делов. А пипл хавает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЭксГибсонист (гость)
сообщение 29.7.2003, 0:19
Сообщение #14







У многих совремнных гитаристов таких как Al Di Meola, Acoustic Alchemy, мне кажется не хватает натуральности, непринужденного исполнения, без напряга. Все они супертехничны, рубят ломовые вещи. А не пробирает за душу. Как роботы. Поэтому я когда ставлю пластинку например Чета Аткинса, сразу чувствую разницу. Льется такая музыка, с мелкими огрехами кое-где, покашливаниями, чего там еще, что сразу понятно от сердца, для души. Слушайте и наслаждайтесь старыми мастерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris (гость)
сообщение 29.7.2003, 13:23
Сообщение #15







По-моему зря вы так про него, например mediterranian sundance очень даже живо и интересно звучит(правда та версия что на Elegant Gypsy а на Friday Night... мне не понравилось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris (гость)
сообщение 29.7.2003, 13:25
Сообщение #16







А вообще лучше слушать в этом плане Ивана Смирнова - вот где и техника и музыкальность ,да и на концертах всегда по новому все звучит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 29.7.2003, 14:38
Сообщение #17







Я c ЭксГибсонист cогласен полностью. Послушайте трио Розенберга вот где драйв, чувство ритма охренеть и играют практически в любых стилях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc