Группа FPS, песня "Красная земля" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа FPS, песня "Красная земля" |
3.2.2006, 3:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Здорова, браты!
Кто слышал сие? Они на каком-то концерте её мочили, типа Песня года. ***********, я в восторге! Отличная вещь!
|
|
|
|
|
|
4.2.2006, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Я слышал. Ну по сравнению с остальной песней года это и правда сильно, а по большому счёту ничего особенного ;)
|
|
|
|
4.2.2006, 23:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Чё, никто не слышал штоли?
|
|
|
|
4.2.2006, 23:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Beethoven (Новосибирск) - последнее предупреждение(ненорм. лексика)
|
|
|
|
5.2.2006, 0:18
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Илья, а тут много кто матерится... уже пол форума в баню бы отправить по твоей политике можно было бы.
|
|
|
|
5.2.2006, 0:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Бывают такие группы,которые просто меня не цепляют,вот FPS - одна изних.
А Битлов,на мой взгляд,они просто отвратно перепели.
|
|
|
|
5.2.2006, 1:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Не понял! Какая ненорм. лексика? С каких это пор тут низзя выразить свой неподдельный восторг?
Не знаю, Битлз я в их исполнении не слышал, а вот эта песня у них прям сила! Просто и очень мощно! Вот какими должны быть песни блин!
Узуалман, а что ж тебя цепляет тогда?
|
|
|
|
5.2.2006, 11:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Дай послушать оригинал.
|
|
|
|
5.2.2006, 11:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 Беетховен
Много чего,но не FPS точно.
|
|
|
|
5.2.2006, 11:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
А чего бы нам "корней" не пообсуждать?
|
|
|
|
5.2.2006, 12:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ага. Жывой Бетховен со всеми общается и без вопросов. А как я Баха упомянул - сразу вайна.
"№;?№!!!
|
|
|
|
6.2.2006, 21:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
DENVЁR (OilLand), ты о чём?
А про песню зря вы! Это хит, стопроцентный!
|
|
|
|
6.2.2006, 22:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я так..о своём наболевшем..
|
|
|
|
7.2.2006, 16:00
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Fuck per suxx...
Нашли тему,блин.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:35 |