Новый альбом Joe Satriani!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новый альбом Joe Satriani!!!!!! |
4.2.2006, 14:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Я бы хотел чтобы он был в духе SBM
|
|
|
|
|
|
4.2.2006, 14:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 19.1.2011, 14:20 |
|
|
|
7.2.2006, 2:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а я недавно скачал его проект, там где он играл у всяких попсовиков %))) я пожалел о том что скачал эту дрянь%))) я не ожидал что так всё плохо будет
|
|
|
|
4.2.2006, 3:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Новый альбом Joe Satriani!!!!!!
14 марта!!!!
www.satriani.com
|
|
|
|
4.2.2006, 12:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 19.1.2011, 14:21 |
|
|
|
6.2.2006, 0:46
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
елки... рекламная музыка :)
|
|
|
|
6.2.2006, 15:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
Круто!!! Буду ждать появления диска в нашем скромном колхозе :-)))
|
|
|
|
6.2.2006, 16:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Главное чтоб он к первым альбомам не вернулся...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:51 |