Порекомендуйте драммашину |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Порекомендуйте драммашину |
4.2.2006, 23:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2004 |
САБЖ
|
|
|
|
|
|
5.2.2006, 8:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
насколько я знаю, самая дешевая Zoom MRT-3
|
|
|
|
5.2.2006, 11:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Драммашина...Это Драматический Автомобиль?
|
|
|
|
5.2.2006, 15:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Alesis SR-16
б/у продаётся около 100$ иногда даже дешевле. очень не плохой вариант, есть инструкция на русском.
|
|
|
|
5.2.2006, 22:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2004 |
Zoom RT-123(150$) и Zoom RT-323(309$).В два раза по цене, а как по функциям?
|
|
|
|
6.2.2006, 1:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
могу нашего барабанщика продать (установка тама в подарок), правда он немного сломан, с темпа сбивается, испраляется это парой подзатыльников...
))))
|
|
|
|
6.2.2006, 3:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Лель ПСР :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
6.2.2006, 12:06
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Alesis SR-16 "тонковато" звучит "в куче". И звуки в нем - "старые". ;)
Какую музыку-то собираешься исполнять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:34 |