Я тут сайт открыл , зацените :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я тут сайт открыл , зацените :) |
2.2.2006, 17:14
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Ах, молодец, Хоть кто-то реальным делом занялся. Успехов - а я обязательно приму участие - позже))))
То что ошибки пока еще есть - это не беда - все со временем устаканится. Только нужно продолжать, а не бросать проект)))
|
|
|
|
|
|
2.2.2006, 17:16
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
У тебя:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine\listdev.php?id=31
Нужно:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listdev.php?id=31
У меня открывается по второй ссылке.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Vikont
спасб за поддержку :)
BaRTY
ща попробуй
|
|
|
|
2.2.2006, 17:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Производителей ты исправил, а остальное? В URL должны присутствовать только "/", но не как не "\". Исправь везде.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:23
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
в процессе-с
|
|
|
|
2.2.2006, 17:37
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Ты как вообще скрипты отлаживаешь? С Denwer'ом знаком?
Мое мнение: сайт срочно закрыть и не пугать народ, доработать все до уровня "нормально", а потом открыть для тестов. Пока уровень "хреново". Ничего личного, просто констатирую факт.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:41
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Если бы он его не открывал - то наверняка не скоро узнал, что там не так)))
|
|
|
|
2.2.2006, 17:49
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Добавил ссылку на этот форум в раздел "ссылки" :)
|
|
|
|
2.2.2006, 17:56
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
с Denwer'ом не знаком , скрипты отлаживаю как могу... пробовал на местном хосте и здесь ... пробовал разными браузерами... Пока как говориться , всё что могу , буду заниматься отладкой, другого пути пока не вижу :(
|
|
|
|
3.2.2006, 2:38
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Вот посмотри:
http://www.denwer.ru/base.html
|
|
|
|
3.2.2006, 2:56
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
2Barty: если не трудно, можешь кинуть книгу по пхп? elk_s@mail.ru
|
|
|
|
3.2.2006, 4:17
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Картинок много..., шапка эта. Нафига? Проще сделать буквами все, а то как у ламеров -- вот еще только флеш-видео на полтора мега на каждой картинке нехватает.
Ссылка в тексте на FAQ не работает. Движок форумовский дерьмовый, как впрочем и этот, на котором доска-3 - тредов не видно -- х.проссыш кто кому и на какой вопрос отвечает. Может все это на yahoo.groups перенести?
|
|
|
|
3.2.2006, 7:26
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ух ты какой крутой сайт открылся!!!
|
|
|
|
3.2.2006, 7:52
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Polevoy, начало заложено, главное не останавливаться!
Если честно я и сам давно подумывал открыть что-то подобное, да вот всё никак...
Хотя может быть когда-то и доделаю. И будет у тебя конкурент:)
пока буду репортировать о найденных багах на твоем ресурсе.
|
|
|
|
3.2.2006, 8:07
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Кстати, не рекомендую использовать вот это:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listdev.php?id=63
"id" в качестве параметра. Гуглом будешь сильно побит:)
Если ссылку можно добавить без проверки модератором/администратором - желательно сделать премодерацию. Испытывать не стал - лишний раз портить раздел:)
Если всерьез хочешь сдавать площадку под рекламу - неплохо бы поставить публичные ( открытые ) счетчики
А на счет технически...
Проверяй вот здесь:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listnews.php?id=32%27
чтобы параметр id был число, а уж затем его используй при подстановке в сиквел-запрос. Можно например так:
$id = intval ( $id );
if ( $id > 0 ) {
.....
} else {
ошибочка вышла...
}
чтобы твои скрипты не были подвержени сиквел-инъекциям.
|
|
|
|
3.2.2006, 9:09
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Всем спасибо за рекомендации , всё будет учтено и проработано. Отдельное спасибо товарищам за оставленные отзывы на сайте.
Guest5
зайди ко мне на форум поговорим обо всех этих вещах, если не тудно...
|
|
|
|
3.2.2006, 9:27
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ссылка на FAQ с "новостях" пофиксена :)
А чем форум не понравился? Один в один как у Ерасова на сайте? На гитарплеере почти такой же.
Есть ли смысл перерабатывать сайт под 800х600 (как основное) разрешение?
|
|
|
|
3.2.2006, 9:28
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
понял я прокакого ты "денвера" говоришь :) Есть он у меня , но я для отладки пользовался локальным хостом.
|
|
|
|
3.2.2006, 11:12
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Нда... Идея хорошая, остальное пока не на высоте.
Итак, по порядку.
1) Советую избавиться от фрейма. Это только начинающим веб-воятелям кажется что это удобно, а на самом деле - только все портит.
2) Если уж используешь белый фон - делай его везде белым, а не оставляй дефолтным. У меня по дефолту не белый стоит, поэтому местами довольно занятно получается. Кстати, это болезнь очень большего числа сайтов, в т.ч. с претензией на профессиональность.
3) Про шапку говорили уже - она ужасна.
4) Если уж решил использовать "погрызанностии" то не останавливайся на половине. А то меню и логотип погрызанные, а линии ровный и гладкие. Получается стилистическая мешанина.
5) Если уж решил спереть идею "harmony-central", то сопри ещё и организацию и нафигацию по обзорам, а то у тебя это окошечко одно квадратное с производителями, окошечко другое - с моделями, потом "обзор" в какой-то сетке... В общем, не удобно.
6) Вот... Ну и по дизайну, в целом. Основное правило - по меньше графики, побольше функциональности. Всякие графические меню, имхо, для сайта такгог назначения вообще лишнее. Посмотри вон, яндекс, к примеру. Сколько функциональности, и сколько графики...
Ну а вообще так, желаю удачи :)
|
|
|
|
3.2.2006, 11:16
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"Картинок много..., шапка эта. Нафига? Проще сделать буквами все"
Согласен!
Присоединяюсь!
(У меня, например, картинки отключены в браузере.)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:59 |