[OFF - экзистенциальный креатифф! :)] Попавшийся!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF - экзистенциальный креатифф! :)] Попавшийся!!! |
2.2.2006, 22:23
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Начал читать чапаева...
|
|
|
|
|
|
2.2.2006, 22:31
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"А посоветовать что-нибудь для "начинающего экзистенциалиста" почитать можешь??"
самое простое - из философии - "Эссе об абсурде" Камю, а из художки - "Тошнота" Сартра и "Посторонний" того же Камю.
|
|
|
|
8.2.2006, 6:41
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
для тех, кому было интересно, вот ссылка:
http://janson.nm.ru/catched_full.rar
в архиве - первый пост, + продолжение :)
весь архив - около 10 кб.
енджой! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:15 |