Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я тут сайт открыл , зацените :)
Vikont
сообщение 2.2.2006, 17:14
Сообщение #21


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Ах, молодец, Хоть кто-то реальным делом занялся. Успехов - а я обязательно приму участие - позже)))) То что ошибки пока еще есть - это не беда - все со временем устаканится. Только нужно продолжать, а не бросать проект)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

BaRTello
сообщение 2.2.2006, 17:16
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



У тебя: http://msuff.mgn-hosting.com/engine\listdev.php?id=31 Нужно: http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listdev.php?id=31 У меня открывается по второй ссылке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 2.2.2006, 17:17
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Vikont спасб за поддержку :) BaRTY ща попробуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaRTello
сообщение 2.2.2006, 17:20
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Производителей ты исправил, а остальное? В URL должны присутствовать только "/", но не как не "\". Исправь везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 2.2.2006, 17:23
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



BaRTY в процессе-с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaRTello
сообщение 2.2.2006, 17:37
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Ты как вообще скрипты отлаживаешь? С Denwer'ом знаком? Мое мнение: сайт срочно закрыть и не пугать народ, доработать все до уровня "нормально", а потом открыть для тестов. Пока уровень "хреново". Ничего личного, просто констатирую факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 2.2.2006, 17:41
Сообщение #27


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Если бы он его не открывал - то наверняка не скоро узнал, что там не так)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 2.2.2006, 17:49
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Добавил ссылку на этот форум в раздел "ссылки" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 2.2.2006, 17:56
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



BaRTY с Denwer'ом не знаком , скрипты отлаживаю как могу... пробовал на местном хосте и здесь ... пробовал разными браузерами... Пока как говориться , всё что могу , буду заниматься отладкой, другого пути пока не вижу :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaRTello
сообщение 3.2.2006, 2:38
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Вот посмотри: http://www.denwer.ru/base.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.2.2006, 2:56
Сообщение #31


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



2Barty: если не трудно, можешь кинуть книгу по пхп? elk_s@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonid
сообщение 3.2.2006, 4:17
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2004



Картинок много..., шапка эта. Нафига? Проще сделать буквами все, а то как у ламеров -- вот еще только флеш-видео на полтора мега на каждой картинке нехватает. Ссылка в тексте на FAQ не работает. Движок форумовский дерьмовый, как впрочем и этот, на котором доска-3 - тредов не видно -- х.проссыш кто кому и на какой вопрос отвечает. Может все это на yahoo.groups перенести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 3.2.2006, 7:26
Сообщение #33


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ух ты какой крутой сайт открылся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest
сообщение 3.2.2006, 7:52
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



Polevoy, начало заложено, главное не останавливаться! Если честно я и сам давно подумывал открыть что-то подобное, да вот всё никак... Хотя может быть когда-то и доделаю. И будет у тебя конкурент:) пока буду репортировать о найденных багах на твоем ресурсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest
сообщение 3.2.2006, 8:07
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



Кстати, не рекомендую использовать вот это: http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listdev.php?id=63 "id" в качестве параметра. Гуглом будешь сильно побит:) Если ссылку можно добавить без проверки модератором/администратором - желательно сделать премодерацию. Испытывать не стал - лишний раз портить раздел:) Если всерьез хочешь сдавать площадку под рекламу - неплохо бы поставить публичные ( открытые ) счетчики А на счет технически... Проверяй вот здесь: http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listnews.php?id=32%27 чтобы параметр id был число, а уж затем его используй при подстановке в сиквел-запрос. Можно например так: $id = intval ( $id ); if ( $id > 0 ) { ..... } else { ошибочка вышла... } чтобы твои скрипты не были подвержени сиквел-инъекциям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.2.2006, 9:09
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Всем спасибо за рекомендации , всё будет учтено и проработано. Отдельное спасибо товарищам за оставленные отзывы на сайте. Guest5 зайди ко мне на форум поговорим обо всех этих вещах, если не тудно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.2.2006, 9:27
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



ссылка на FAQ с "новостях" пофиксена :) А чем форум не понравился? Один в один как у Ерасова на сайте? На гитарплеере почти такой же. Есть ли смысл перерабатывать сайт под 800х600 (как основное) разрешение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.2.2006, 9:28
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



BaRTY понял я прокакого ты "денвера" говоришь :) Есть он у меня , но я для отладки пользовался локальным хостом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 3.2.2006, 11:12
Сообщение #39


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Нда... Идея хорошая, остальное пока не на высоте. Итак, по порядку. 1) Советую избавиться от фрейма. Это только начинающим веб-воятелям кажется что это удобно, а на самом деле - только все портит. 2) Если уж используешь белый фон - делай его везде белым, а не оставляй дефолтным. У меня по дефолту не белый стоит, поэтому местами довольно занятно получается. Кстати, это болезнь очень большего числа сайтов, в т.ч. с претензией на профессиональность. 3) Про шапку говорили уже - она ужасна. 4) Если уж решил использовать "погрызанностии" то не останавливайся на половине. А то меню и логотип погрызанные, а линии ровный и гладкие. Получается стилистическая мешанина. 5) Если уж решил спереть идею "harmony-central", то сопри ещё и организацию и нафигацию по обзорам, а то у тебя это окошечко одно квадратное с производителями, окошечко другое - с моделями, потом "обзор" в какой-то сетке... В общем, не удобно. 6) Вот... Ну и по дизайну, в целом. Основное правило - по меньше графики, побольше функциональности. Всякие графические меню, имхо, для сайта такгог назначения вообще лишнее. Посмотри вон, яндекс, к примеру. Сколько функциональности, и сколько графики... Ну а вообще так, желаю удачи :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 3.2.2006, 11:16
Сообщение #40


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"Картинок много..., шапка эта. Нафига? Проще сделать буквами все" Согласен! Присоединяюсь! (У меня, например, картинки отключены в браузере.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc