Что скажете про такие кабели? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что скажете про такие кабели? |
26.1.2006, 19:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
http://www.musdetal.ru/cat_other_cabels.html
Помню,Necaster компанию их производящую хвалил.
Как Вы думаете,будет ли лучше чем Planet waves?В том числе шнуры для соединения примочек.
|
|
|
|
|
|
26.1.2006, 22:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Думаю, что будет точно не хуже. Первая кабельная - очень хорошая контора и продает очень хорошие кабели. Только найти их офис сложно. :)
|
|
|
|
26.1.2006, 23:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
хорошие кабели.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:50 |