Rotosound |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Rotosound |
25.1.2006, 22:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Кто юзал эти струны?:)
Купил себе сегодня комплект.
Была лабелла критерион 9-42 поставил ротосаунд 9-46.
отличается звук сильно.
|
|
|
|
|
|
25.1.2006, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
че за бапские струны ? :) GHS ZAKK WYLDE 0.11-0.70 рулис
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
25.1.2006, 22:46
Сообщение
#3
|
|
|
У меня были такие струны. Вроде ничего, жили долго, всё лето это точно.
|
|
|
|
25.1.2006, 23:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
я пользую, 11-46. вроде ничего так.
|
|
|
|
26.1.2006, 12:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Я пользовал RotoSound Yellow 10-46.
Звук - на мой вкус, ничего особенного.
Порвались быстро.
Мой вердикт: своих денег не стОят. :(
|
|
|
|
26.1.2006, 12:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я один раз пробовал такие. Первую неделю звучали нормально, потом стали глохнуть и уже через месяц приобрели звук струн, которые не меняли несколько лет.
|
|
|
|
26.1.2006, 12:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Тоже юзал. Очень быстро теряют звук.
|
|
|
|
26.1.2006, 12:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Аналогичная ситуация. Звук пропал меньше чем за неделю, а порвались где-то через три.
|
|
|
|
26.1.2006, 22:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
имхо нормальные, обычные такие струны, у меня стоят 9-42, пока звучат нормально, недавно поставил правда, какие нибудь эликсир лучше конечно, но они и стоят дороже....
короче, говоря средненькие - не то чтобы супер круто, но и не гамно последнее (как например д'адаррио, хотя у нас д'адаррио скорее всего палёные только продаются)....
|
|
|
|
26.1.2006, 22:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
На эликсире неудобно играть....скользкие они какие-то.
|
|
|
|
26.1.2006, 22:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Цып, ничё они не скользикие, очень даже удобные)
а никто не в курсе а эликсир можно варить?
там же типа микроплёнка)
|
|
|
|
26.1.2006, 22:19
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 Цып - кстати тоже заметил, что они склонны к "скольскости", но может это хитрая фишка этих струн :) ,
2 Dark_Deep - если даже их и можно варить, то имхо бесполезно, так как они и так сильно "живучие", а если уж "сдохли" - то наверное навсегда :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:05 |