Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
YERASOV - басистам
Alexander
сообщение 26.1.2006, 0:36
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Поскольку басисты обижаются на то, что мы мало для них делаем, в 2006 году планируется создание бас-эквалайзеров(графического и параметрического) и 1000 ваттной головы KILOBASS, которая будет нагружаться на наши уже созданные кабинеты BASSTA 410 и BASSTA 115, выдавая 500 ватт с одним кабинетом или 1000 ватт с двумя, включенными в параллель. Усилитель мощности - цифровой, преамп - ламповый. Планируется также сделать новый кабинет BASSTA 118 c 18-дюймовым динамиком. Пожалуйста, ваши комментарии и пожелания, ибо работа пока только начинается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dima
сообщение 26.1.2006, 1:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



название плохое :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.1.2006, 1:04
Сообщение #3


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Эквалайзером ты не удивил..у АМТ уже давно есть неплохие графические : ) А вот чем питать будешь выходной каскад? : ) наверно бюджетные недорогие решения: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 26.1.2006, 10:59
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Эквалайзеры для работы, а не для удивления. Все их делают... Выходной каскад - фирменный цифровой модуль. 2SLANG16 - давайте хорошие, ждём - переименуем, в случае чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 26.1.2006, 11:36
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Кстати полуофф но столкнулся с тем что АМТ эквалайзер жутко фонит даже со стабилизированным блоком питания (примочка перегруза с тем же блоком работала нормально) а батарейку жрёт буквально за час даже хорошую...вот такая вот фигня-) А мне название нравится-)))только вот где будет применятся эта 1000 ватт??я как то особых перспектив для неё не вижу в плане рынка-))ну да я и не маркетолог чтоб советовать кнешно-)имхо 300(200) ваттная голова по ХОРОШЕЙ цене это будет гуд-) Но вот...на слово цифра сами знаете как народ у нас реагирует-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 26.1.2006, 11:45
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



KILOBASS круто, BASSTA не очень как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 26.1.2006, 11:45
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



это я про названия :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 26.1.2006, 12:02
Сообщение #8


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Название - клёвое!!! А планируете ли выпуск басовых овердрайвов/дисторшнов и синтезаторов? Киловатт мощи - жуть! Представить страшно... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 26.1.2006, 14:30
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Киловатт прямоугольного перегруза - это да, но у баса должен быть запас по динамике, т.е. можно поднять качество. Кроме того можно использовать не такие чувствительные головки, а они часто лучше звучат, чем чувствительные. Короче, запас карман не трёт...:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc