YERASOV - басистам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YERASOV - басистам |
26.1.2006, 0:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Поскольку басисты обижаются на то, что мы мало для них делаем, в 2006 году планируется создание бас-эквалайзеров(графического и параметрического) и 1000 ваттной головы KILOBASS, которая будет нагружаться на наши уже созданные кабинеты BASSTA 410 и BASSTA 115, выдавая 500 ватт с одним кабинетом или 1000 ватт с двумя, включенными в параллель. Усилитель мощности - цифровой, преамп - ламповый. Планируется также сделать новый кабинет BASSTA 118 c 18-дюймовым динамиком. Пожалуйста, ваши комментарии и пожелания, ибо работа пока только начинается...
|
|
|
|
|
|
26.1.2006, 1:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
название плохое :(
|
|
|
|
26.1.2006, 1:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Эквалайзером ты не удивил..у АМТ уже давно есть неплохие графические : )
А вот чем питать будешь выходной каскад?
: ) наверно бюджетные недорогие решения: )
|
|
|
|
26.1.2006, 10:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Эквалайзеры для работы, а не для удивления. Все их делают...
Выходной каскад - фирменный цифровой модуль.
2SLANG16 - давайте хорошие, ждём - переименуем, в случае чего.
|
|
|
|
26.1.2006, 11:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Кстати полуофф но столкнулся с тем что АМТ эквалайзер жутко фонит даже со стабилизированным блоком питания (примочка перегруза с тем же блоком работала нормально) а батарейку жрёт буквально за час даже хорошую...вот такая вот фигня-)
А мне название нравится-)))только вот где будет применятся эта 1000 ватт??я как то особых перспектив для неё не вижу в плане рынка-))ну да я и не маркетолог чтоб советовать кнешно-)имхо 300(200) ваттная голова по ХОРОШЕЙ цене это будет гуд-)
Но вот...на слово цифра сами знаете как народ у нас реагирует-)
|
|
|
|
26.1.2006, 11:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
KILOBASS круто, BASSTA не очень как-то...
|
|
|
|
26.1.2006, 11:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
это я про названия :)
|
|
|
|
26.1.2006, 12:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Название - клёвое!!!
А планируете ли выпуск басовых овердрайвов/дисторшнов и синтезаторов?
Киловатт мощи - жуть! Представить страшно... :)
|
|
|
|
26.1.2006, 14:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Киловатт прямоугольного перегруза - это да, но у баса должен быть запас по динамике, т.е. можно поднять качество. Кроме того можно использовать не такие чувствительные головки, а они часто лучше звучат, чем чувствительные. Короче, запас карман не трёт...:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:42 |