Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rammstein
SoftER
сообщение 25.1.2006, 15:55
Сообщение #41


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2madgod В "Бештрафе Михь" клевые слабые доли кстати:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 16:57
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



OverHead. Так о том и речь. Т.е. хорошее звукоизвлечение - это типа так просто чтоль?? МНОГО ЛИ НОРМАЛЬНЫХ ГИТАРИСТОВ? По-моему мало. Так что говорить, что это просто - не для всех оно. А даже если и не новичок, если так хорошо над звукоизвлечением не работал, то хрен так сыграешь. А свои риффы каждый профессионал, особенно такой известности, должен отрабатывать очень долго чтобы 3 миллиона раз он сыграл как делать нефиг и всегда чтобы одинакого было, как говорили замёрзшими руками ночью на нетрезвую голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 17:42
Сообщение #43


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



у Рама очень сильная студийная доводка. Никаким профессионализмом у таких "музыкантов" не пахнет. Трижды в компрессор, шумодав- все ровненько,чистенько. Я был на концерте-всё не совсем так. Хотя там тоже обработка будь здоров. Море гейна, ноль динамики. Можно мое исполнение "Линкс Цу Драй Фир" риффа так обработать- будет супер саунд. Вернее не супер, а "ровный как у Рамов". "Профессионал такой известности"- в группе известен один человек. Пол Линдеманн. Ну еще клавишник Флейк Лоренц немного. Остальные- статисты "в стенке".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 25.1.2006, 18:02
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



OverHead, SoftER: ну вы блин даете вновь :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 25.1.2006, 18:15
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Вкусовщина это всё!На мой взгляд Бон джови и есть "ушат помоев".На взгляд поклонника академической музыки вся рок музыка ушат помоев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 18:21
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



гы :) софтир :) ты крут нереально :)) хех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 18:22
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



ДжекКеруак. Это верно. Если взглянуть с академической точки зрения, то да. Шланк. Ты хде был? Пыво пил? Софтир. Неровную игру никаким компрессором не исправишь=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 18:23
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



кстати просто ровно играть не так уж и сложно(и то Софтир не дотянул), а вот звуки извлекать из инструмента по полной уже другое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 19:15
Сообщение #49


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2ДжекКеруак у мя тетка консу закончила свердловскую, и Мальмстина того же и Бодомов заценивала и говорила: "эвон как ловко загнул!". Так что если поклонник академа не кретин, то оценит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 19:19
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



madgod (=) да так занят был ? :) ты кто ? тот хто я думаю ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 21:46
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Софтир. Мальмстин играет круто, хард роковые темы его довольно оригинальными были в своё время для него, но вот то, что он делает в неоклассике - это копирка Баха + обработка арпеджиями, различными секвенциями. Шланк. ыыыы 333214 и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 21:50
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



слушь , ЙОПНИ мне разок в аську , я тя найти нимагу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:03
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Парни. Есть вопрос, от которого, не побоюсь громких слов, зависит будущее страны. Проблема в следующем: Моя жена преподаёт детишкам английский, они поют всякие патриотические песни, типа Мадонны, Битлов, Евансенс,..так вот, для продолжения учебного процесса трэба песнь Amerika English version. Ну нигде не могу найти. А дети плачут и требуют Рамчтайна. Дети - наше будущее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 25.1.2006, 22:08
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



DENVЁR тебе мп3 надо или чё? )(орошая подпись! рамонез - лучшие!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:12
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Кто такие Рамонес? ;) Это пестня Children Of Bodom! !!! Да, mp3. А ведь так и думал, что Чилдрены Рамонесов перепели..ихний стиль. \ Правда оригинал ...самбади.. так и не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 22:15
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Ну нигде не могу найти. А дети плачут и требуют Рамчтайна. --- это шутка :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 25.1.2006, 22:17
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Как так? Чилдрены перепевают ушат помоев? Непорядок :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:20
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Насчёт плачут - да, шутка, насчёт требуют - нет. Неужто никто не хочет , чтобы в стенах школы зазвучал детский хор "Ви олл ливинг ин Америга!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:23
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Посту: На следующем заседании с Чилдренами вопрос будет поставлен ребром!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 22:27
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika Wenn getanzt wird will ich fГјhren Auch wenn ihr euch alleine dreht Lasst euch ein wenig kontrollieren Ich zeige euch wie's richtig geht Wir bilden einen lieben Reigen Die Freiheit spielt auf allen Geigen Musik kommt aus dem WeiГџen Haus Und vor Paris steht Mickey Maus We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika Ich kenne Schritte die sehr nГјtzen Und werde euch vor Fehltritt schГјtzen Und wer nicht tanzen will am Schluss WeiГџ noch nicht dass er tanzen muss Wir bilden einen lieben Reigen Ich werde euch die Richtung zeigen Nach Afrika kommt Santa Claus Und vor Paris steht Mickey Maus We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika We're all living in Amerika Coca-Cola, Wonderbra We're all living in Amerika Amerika Amerika This is not a love song This is not a love song I don't sing my mother tongue No, this is not a love song We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika We're all living in Amerika Coca-Cola, sometimes war We're all living in Amerika Amerika Amerika ACHTUNG ACHTUNG !!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc