Хачу Играть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хачу Играть |
13.1.2006, 15:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
Хачу Играть!!! гитара, ченить интереснненькое....можно и тежелячок...без глобалистических заморочек типа "мы спасем мир" =0))
|
|
|
|
|
|
13.1.2006, 15:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
или там "Мы как МЕТАЛИЦА"
|
|
|
|
13.1.2006, 17:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
играть хачу!!!!! да...колыбель революции это Питер
|
|
|
|
14.1.2006, 14:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
играть!!
|
|
|
|
14.1.2006, 16:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А какие жанры в музыке более всего по душе?
Группы назови, для примера.
|
|
|
|
14.1.2006, 21:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
хруппы??? хе... сквирел нат зиперс =))) елвис, контра догма, мориссон...че исчо...озик дип пурпле..палип хардкорофф.майк не науменко а олдфилд...кредл офф филс, марилин мансон =))0 девяти милимитровые хвозди.. кукуруза =0)) скольский узел =0))мегасмерть, достаточно?
|
|
|
|
14.1.2006, 21:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
аа как же без железячки и железной леди...
|
|
|
|
15.1.2006, 19:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
играть!!!
|
|
|
|
15.1.2006, 22:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
...и больше трэша и металлического угара!
|
|
|
|
16.1.2006, 14:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
не обязательна....играть хачюююю
|
|
|
|
17.1.2006, 14:31
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
уп
|
|
|
|
18.1.2006, 11:59
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
Ё!
|
|
|
|
19.1.2006, 17:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
дебил. А смешно то как, штописдец... не позорилсо бы, клоун косоёблый=))
|
|
|
|
23.1.2006, 15:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
сам дурак! =0)) иди клей нюхай.
|
|
|
|
24.1.2006, 12:58
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
уп
|
|
|
|
24.1.2006, 14:12
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
клей нюхать?=) и что будет тогда?=) шутки твои начну понимать?=) и смеяццо вместе с тобой?=)
451F
|
|
|
|
24.1.2006, 17:39
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
иммено!!
|
|
|
|
25.1.2006, 1:22
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
вапросаф нет!!!=))))
|
|
|
|
25.1.2006, 11:38
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
что даже не интересно какой иммено клей?
|
|
|
|
25.1.2006, 17:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
иди нах
ссылка прилагается
http://lleo.aha.ru/na/ подозреваю ты её уже знаешь(т.к. тебя туда уже посылали не раз)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:21 |