Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rammstein
Maxpower
сообщение 24.1.2006, 0:53
Сообщение #1


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Софтер- я ДАЛЕКО не любитель Рамштайн, но глупо поливать помоями то, что не нравится. о вкусах не спорят. бесспорно- своеобразная с яркой индивидуальностью, интересная команда, причем завоевавшая популярность с песнями на НЕанглийском языке. Потом, играют они нормально, шоу дают по полной, а насчет их техничности- это профессиональная команда, может соляков скоростных не играют, но это профессионалы своего дела и делают все качественно, ну и клипы весьма достойные ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 24.1.2006, 0:47
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Илья Бритни Спирс тоже имеет миллионы фанатов. И в интервью периодически поражает всяким. Прекрасные клавишные-это, понятно, интро в песне "Ду Рихт Зо Гут"? Я просто весь 11 класс слушал Рамов, всё их творчество знаю досконально, поэтому все таки говорю, имея понятие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 20.1.2006, 11:32
Сообщение #3


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



ДжекКеруак Drop C = CGCFAD (6-1) А софтир опять жжот :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 20.1.2006, 11:15
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А что за строй дроп С?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.1.2006, 1:17
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Люди, (только без флуда и всякой ерунды в сущности)), я вот смотрю как играют гитаристы Rammstein и понять не могу во-первых сложно ли это или легко? И во вторых, как они добиваются такого Distortion'а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gy
сообщение 20.1.2006, 1:19
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



ну, сыграть ровненько ритм тоже очень часто бывает сложно. А как добиваются такого диста - это целая наука=) это тебе не дома писать на Аудиджи 24 =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 20.1.2006, 1:27
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Диста им добивается другой дядька-звукореж. Кретинский кстати на мой вкус звук- как у синта. А как гитаристы Пол Ландерс и Рихард Крусп- нули полные. Хотя, ясное дело, многократно круче Сатриани и Вая ибо популярнее и зарабатывают больше денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 20.1.2006, 1:27
Сообщение #8


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а уж если ты можешь ровно сыграть соляк нормальный- то ритм то уж сыграешь стопудово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gy
сообщение 20.1.2006, 1:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



"Кретинский кстати на мой вкус звук- как у синта. А как гитаристы Пол Ландерс и Рихард Крусп- нули полные" Ты не сыграешь также ровно и с такой же подачей. Писдеть то горазд "а уж если ты можешь ровно сыграть соляк нормальный- то ритм то уж сыграешь стопудово" - огромнейшее заблуждение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gy
сообщение 20.1.2006, 1:35
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



да, конечно, уши себе отрежь... там чисто ламповый звук, а он "как у синта" ЛООООООООЛ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 20.1.2006, 1:36
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



I love it! I need it! I FEEEL IT!!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.1.2006, 1:43
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Смотрел концерт в Берилне(больше вроде не было), так они там на Heirate mich, Sehnsuht, Asche zu asche. Du riechts so gut и конечно же du hast так зажигали, просто пипец, ни одной ошбки, а блин живой звук...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.1.2006, 1:43
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Берилне - Берлине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 20.1.2006, 10:04
Сообщение #14


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Messa + ESP = куда уж синтетичнее! *Ничаво сложного у них нет. *Как гитаристы они просто не сильны. Но, простите, как любые активно концертирующие музыканты, играющие свои вещи регулярно часто, всё что им надо они сыграют и тока проснувшись в 4 утра, пьяные в хлам, замёрзшыми руками и не на своей гитаре, причём забыв её перестроить в любимый дроп С. *Какая у них подача, ето отдельный разговор, причём не по теме,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 20.1.2006, 10:05
Сообщение #15


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



АААААААА! Позор мне!))))))) замёршыми=замёрзшИми *простите великодушно*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam (OverHead)
сообщение 20.1.2006, 13:06
Сообщение #16


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



Akellas: >и понять не могу во-первых сложно ли это или легко Из того что я у них слышал - абсолютно ничего сложного. Никакой особенной экспрессии и "подачи" я там не наблюдаю. (Мож я чего то не понимаю в этой жизни :) ) А вот звук у чуваков действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ! Давно пытаюсь добиться чего похожего но пока что похвастаться нечем... Но мне кажется что такой звук как у них не приспособлен для каких нибудь более сложных ритмов. Если им попробовать сыграть партии а-ля Steave Vai к примеру, то скорее всего звук будет "не читаемый". Хотя для того что бы точно знать - нужно нарулить такой звук и попробовать. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 20.1.2006, 13:15
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



да парни... вы даете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 20.1.2006, 15:37
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Я никогда не интересовался ни звуком, ни оборудованием Rammstein, но видел обсуждение на форуме, где всерьез говорили, что звук этой группы вообще основан на софтовой обработке - ни о каком ламповом звуке там не шла речь. Не знаю, кому верить, но в той теме все вроде единогласно говорили об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эскимос
сообщение 23.1.2006, 20:40
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2004



да какая вам разница, ерез что они гуитару пропускают..веть прикольно рубят =))) а еще такой звук у хрупп "инекстремо" токмо лет на 10 раньше появился =0))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 23.1.2006, 23:00
Сообщение #20


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2 451F ну пыцдец, началось опять "сам собери жигули сначала". Обьясняю каждому кретину, и снова заново. МНЕ НЕ НУЖНО играть как эти из Рамштайна. Я СЛУШАЮ музыку. И эти играют ХЕРНЮ. ТУПУЮ УБОГУЮ СУРРОГАТНУЮ ХЕРНЮ. Сыграть с такой же подачей- КАКАЯ ТАМ В ЖОПУ ПОДАЧА! Три квинты под метроном, в студии досводится потом чтобы ровненько было. На концертах у них все не так шоколадно. Кстати давно заметил- как только начинают защищать какого нить говногитариста (Курт Кобейн, Рамштайн, Мьюз ("переборчиком" :)) и прочее убожество, когда понимают что сравнения с ОТЦАМИ не выдержать, начинают использовать самые дебильные термины, которые ни за какие яйца не схватишь- "вкус" и "подача". Причем чем более убог говногитарист, тем более "вкусно" и "подачно" он играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc