Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ?
Никита
сообщение 17.1.2006, 0:48
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 7.3.2005



Это в статике так может и резонно, а как разные лампы ведут себя в динамике при работе???Вот тут-то и могут вылезти бяки... не редки случаи когда на осцилле все выглядит очень даже кучеряво, а на слух полная лажа....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Danger
сообщение 18.1.2006, 16:46
Сообщение #42


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Нда... Вопрос тут такой проскакивал, уже, ну и я добавлю, поохаю... Где бы в Н-ске купить 12AX7-EH, или хотябы просто 12AX7 какие-нибудь. Сильно не искал, но пока видел только 6Н2П и прочее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 18.1.2006, 17:01
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Не вижу проблем заказать. Хоть одну :) www.tubes.spb.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 19.1.2006, 11:11
Сообщение #44


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Проблема номер 1. Заморачиватья с удаленной оплатой (а если наложенным плаежем то это +10%), проблема номер 2. это ждать пока придет. В магазине было бы удобней, даже если дороже немного... А так, конечно, вариантов больше нет, поэтому придется через инет... Правда, скорее всего буду брать у Ерасова, т.к. кабинет буду там брать, ну и так ещё мелочевку, чтобы все одной кучей... Да и доставка бесплатная. Или у тебя качество ламп лучше? :) А то вроде даже в этой ветке проскакивало что какие-то они (EH-ки) бракованые пошли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 19.1.2006, 13:34
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Брак давно уже ушел, были партии 06 и 07 месяца... У Ерасова абсолютно аналогичные лампы, ибо источник тот-же :) Бери там, не проблема. А в магазинах ты их не встретишь или встретишь по заоблачным ценам. Особенно в антитрейдах :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 19.1.2006, 15:08
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



*AZG А как насчет разъемов по лампы? Их тоже трудно найти. Вместе с лампами можно будет заказать?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 19.1.2006, 17:01
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2003



У Ерасова панели точно есть. Заказывал недавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 19.1.2006, 17:09
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Да, панельки есть, притом 3-х типов без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 19.1.2006, 17:56
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Интересно, почему они "панельками" называются?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 20.1.2006, 11:21
Сообщение #50


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



>Не подскажешь магазинчики где лампы у нас продают. Хотя бы совковые. Мне сейчас нужны 6Ж32П, 6Н6П и 6П44С. Вот этого, имхо, полно на Ленина 48. (Не, я конкретно эти не смотрел, т.к. не нужны были, но список вакуумных приборов в советсткой маркировке там листа на 2-3 A4 мелким шрифтом :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.1.2006, 10:50
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



*Blackbird Не подскажешь магазинчики где лампы у нас продают. Хотя бы совковые. Мне сейчас нужны 6Ж32П, 6Н6П и 6П44С.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 19.1.2006, 22:34
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Потому что ПЛ. Панель ламповая, официальное название. От этого и панельки для микрух так называются. В обиходе называют кроватками, но я так не привык :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAV^
сообщение 20.1.2006, 0:16
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



как их тока не называют, и колодками тож....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 20.1.2006, 4:20
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2004



Spiteful, ты сказал, что добился на 12ах7ен звука не хуже чем на 6н9с... Режимы не подскажешь, чтоб было от чего плясать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 20.1.2006, 9:37
Сообщение #55


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Блин этих самых разьемов на лампы - я имею ввиду 6Н2П 12АX7 итп как говна чес слово - вот никогда не было проблем у меня - вот под цокольные типа 6п3с уже проблематично - а под г807 я так и не нашел - надо будет делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 20.1.2006, 13:02
Сообщение #56


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



2 RebelsLG - тебе скока 6ж32п и 6н6п надо - могу и забарыжить :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.1.2006, 15:21
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



*danger Спасибо! Я знаю где это:) Кто то кстати грил там еще вполне могут быть иголки типа mf104. Надо туда заглянуть:) *Blackbird Минимум по две каждой. Но если цена порадует, могу взять и побольше:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 20.1.2006, 17:34
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2005



maximilian, слово, оно не воробей, к сожалению. Однако, повторю "получил, почти такой же". Вот в этом "почти" и есть разница. Режимы не помню, дело было на макетке, пол года назад, да и не сильно я тогда на режимы обращал внимание. Всё стандартно. Что-то я свой однотакт разрекламировал сильно:))) Продать чоль схему Джимму Маршаллу;))) Вот, нашёл ту тему, годовалой давности. Очень сильно смеялся. А дело то ведь было в незаземлённом накале.))) http://www.guitar.ru/board/11/theme-66877-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 20.1.2006, 19:18
Сообщение #59


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



2 RebelLG - пятнадцать рупь штука в магазине по 20 :) 6п44с не продам та как нету :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.1.2006, 8:20
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



А они у тебя новые?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc