Где по Москве можно барабаны прописать нормально? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где по Москве можно барабаны прописать нормально? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва ![]() |
Тут подходит пора записи, ориентиуремся на 10-15у.е за час,где бы записатся?
интересуют мнения почувствоваших на своей шкуре так сказать или на близких знакомых-))
стиль - метал
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider ![]() |
Ну... Вот честно, лучше через знакомых. Пусть все равно за денюжку, но через знакомых. Или хотя бы попить пива со своим "гуру" после первого дня записи, или пусть вокалистка его очарует... =0)
А вобще - де угодно! Например, на Граде... В свое время оч хорошо мона было записаться на Таймселлерс, набор миков у них оч грамотный был, но че щас с ними - не знаю. Или на Алексеевской, она же на ВДНХ, как там она называется, где установка Портоного собрана... =0)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва ![]() |
была студия AAS records. не могу сказать точно, работают ли они сейчас, но там можно было что то сделать.
в нете можно найти координаты, телефон. вообще это в отрадном
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва ![]() |
Группа Ария в свое время, но не помню в какое, выбрала студию Лига Гнеушева для записи там именно барабанов, ибо считали, что это лучшее место для записи ударных. Там какая-то редкая фигня стоит, которая пишет на ленту, не как у всех. Демо мы там писали как раз по цене 15 у.е. час, но у нас его вокалистка очаровала ; ) Тем более было это давно, мож у него ща расценки лругие.
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider ![]() |
Кстати, барабаны в принципе можно писать и не очень качественно, глухо например. Просто потом придется помучиться, чтоб "вытащить" их. Хотя это тема отдельного разговора... =0)
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 ![]() |
Кстати очень актуальный вопрос, по моему, за 15 $/час можно записать барабаны только для хорошей демки, очень буду рад если кто-либо меня в этом разубедит.
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва ![]() |
ну что то вроде хорошей демки и планируется пока...
Если можна полные названия пишите и координаты-)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 2:21 |