Басист из Питера ищет группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Басист из Питера ищет группу! |
| Павел (гость) |
25.7.2003, 0:23
Сообщение
#1
|
|
|
Басист с опытом выступлений, студийной работы и пр. и пр. ищет достойную группу. Стиль примерно neo Джаз. Звоните 230 34 12 Павел.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:24 |