БАСИСТО в поисках ...................... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
БАСИСТО в поисках ...................... |
| в Москве (гость) |
24.7.2003, 13:49
Сообщение
#1
|
|
|
Предпочитаю стили - Рок-н-рол, брит-поп, поп-рок, ска, регги (британское)))
Не интересны - Тяжеляк, панк, русский рок ( т.е. вроде Чайфа, Кино …).
Возраст 20-30 лет.
Мое предложение не для отъявленных пионеров.
Мыльте на ole-ole-oleg@narod
|
|
|
|
|
|
| в Москве (гость) |
26.7.2003, 3:22
Сообщение
#2
|
|
|
ап
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:28 |